Вторые блюда

я мясо и жирное вообще не ем! это нормально или я испортился ?

это очень хорошо, значит оно не требуется Вашему организму.. . Сама восемь лет с 1992 по 2000 не ела мяса и чувствовала себя прекрасно! Теперь соблюдаю четыре православных поста и в это время всегда легко и отлично себя чувствую! Являюсь кадровым донором крови, каждую неделю сдаю плазму.. . анализы чудесные!
Фаина Гареева
Лучший ответ
испортился! мужик должен есть мясо!
Milka Fedorenko
Мясо есть необходимо. Есть вещества, которые содержатся только в мясе, но крайне необходимы для человеческого организма.
Alexandra Mashkovtceva
Ну и не ешьте, нам больше мяска достанется, мы едим.
Kymbat Kasymbaeva
я тоже не ем оО и что??))
Так ешьте нежирное мясо, это нормально и не испортитесь.
Jansaya Spash
это круто! и здорово!
Не будешь есть мясо, точно испортишься. Сил нет, кому нужен?
+1 Хоть не мусульманин, но свинину не ем.
Никакой растительный белок не заменит человеку животные белки. А это строительный материал для нашего организма.
не слушай глупых людей, я мясо, рыбу, яйца не ум уже полтара года, и жив здоров . веду активный образ жизни, знаю людей кторые 20 лет мясо не употребляют в пищу так они чувствуют себя на много лучше своих сверсников.
Молодец что не ешь мясо, это продук невежественный . который приносит только одни страдания в нашу жизнь, счастье не может строиться на насилии и это факт.
Могу рассказать опыт моих знакомых, как одна женщина перестала кушать мясо так у неё такая очистка пошла . что кожа волдырями покрылась, начала себя не важно чувствовать, а потом через некоторое время все нормализовалась, мясо - это шлак, его не надо употреблять в пищу, также как и рыбу и яйца, мы живем чтобы быть счастливыми, а не для того чтобы страдать, мясо, рыба, яйца эти продукты невежественены так как они изначально предназначены не для этого, мы раждаемся чтобы быть счасливыми, оглянись вокруг и посмотри на людей внимательно . потом откажись от этих продуктов хотябы на пол года и ты увидишь разницу, жить станет на много легче (изличного опыта и опыта других людей) желаю тебе удачи иуспехов.