Вторые блюда

А можна жарить маринование гриби? и как лучше?

маринованые грибы жарить не надо. Можно жарить грибы свежие или просто стерилизованные.
Ия Гривенная
Лучший ответ
А зачем так поганить замечательный продукт?
Не нжно их жарить... достаточно слить жидкость и порезать лука.
Лариса Гаева
Откажитесь напрочь от жарки!!!! Достаточно слить жидкость и полить грибы постным маслом. Если нравится - добывить несколько колец лука.
Я бы так съела с картошечкой.
Консервированные ананасы - 1 банка
Грибы (шампиньоны) - 250 гм или свои грибочки, только не солите.
Лук - 1 шт
Чеснок - 1 зубчик
Смесь красного и черного молотого перца - по вкусу
Сыр твердый - 150 гм
Соль - по вкусу

Этап 1 Шайбы ананасов обсыпать перцем и посолить, запекать в духовке 15 мин при температуре 180 градусов.

Этап 2 Мелко нарезать лук и чеснок, обжарить на сковороде в растительном масле.

Этап 3 Нарезать грибы, дабавить к луку, посолить по вкусу и жарить помешивая до образования золотистой корочки на грибах.

Этап 4 На шайбы ананасов выложить грибы, сверху посыпать тертым сыром и выпекать в духовке еще 5 мин.

Приятного аппетита!

Креветочный салат с грибами

200г вареного креветочного мясца 200г жареных грибов 4-5 мелко нарезанных обжаренных луковиц майонез

Можно вместо лука в креветочный салат положить чеснок (поджаренный с грибами) иполить это лимонным соком
Они уже готовые, добавь масла растительного и лучку и ешь
со сметаной или майонезом и жереной картошкой)