Вторые блюда

Завтра приезжает свекровь. Что приготовить на обед?

Цепилины со шкварками и сметаной. Не знаю как свекровь, но я бы с удовольствием съел))
Елена Ямкина
Лучший ответ
Де-Флопэ
Мухоморы в сметане.
Амурские пельмешки в горшочке
В горшочки наливаем бульон и ставим в духовку, бульон закипает, добавляем к нему мелко нарезную печень, солим, перчим, затем мелко нарезанный картофель, опять доводим до кипения, и бросаем пельмешки и накрываем тестом (тесто можно брать тоже, пельменное, а можно и дрожжевое. Отправляем в духовочку еще минут на 15 (замороженые) и минут 5-7 если пельмешки свои. Как появится румяная корочка на тесте, смело доставайте. Приятного! !
Lesya Novitska
Был хороший анек по этому поводу, начало не помню, концовка: "....как, даже и чаю не попьете? ""
Alena Almakaeva
Блины
я фарширую перец - моей свекрови нравиться. ещё салатик делаю или бутеры красивые
_-=Veronika =-_
А Вы из какого города? Магги на второе "Сочная курица с чесноком" есть в магазине? Если найдете, то будете лучшей невесткой! Если не найдете, пишите, будем думать!!!
борщ с пампушками
Hakan Cakmak
Не экспериментируйте, готовьте то, что хорошо получается, и конечно не помешало бы блины. Моя свекровь, например, вообще не ест супы, а только второе и десерт. У нее отлично получается плов и пироги, поэтому я ей их никогда не готовлю, чтобы не сравнивала.
Куриный суп.
Супчик легкий можно куриный : Сварить курицу, вытащить ее из бульона, снять кожу и мясо отдельно порезвть в тарелку, бульон процедить, порезать в него 3-4 катрофелины, на сковородке поджарить без масла до золотистого цвета 2 столовые ложки манки и всыпать ее в суп, поварить 7 минут и готово, суп наливаем в тарелку украшаем зеленью и половинкой яйца, мясо подаем отдельно. можно также подать сухарики
На второе: мясо отбиваем как для отбивных смазываем майонезом со специями, сворачиваем пополам и укладываем на листик, сверху на мясо выкладываем полукольца ананаса из компота, ставим в духовку запекаем, затем на каждый кусочек ложку тертого сыра с майонезом и еще на 3-4 минуты в духовку
Салат : 1 слой тертая сырая морковь с горсткой изюма, смазать майонезом
2 слой тертый сыр с чесночком, смазать майонезом

3 слой тертая вареная свекла с дробленым грецким орехом
Ну а на десерт БЛИНЫ с топленым маслом, и кстати позаботьтесь о Мезиме
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Останина Оля
грибной супчик, салатик свежий и блинчики с мяской. пущай лопает!
конечно же блины, хотя невестка не готовит, но удивить можно!!!!
Себя! Будет что ей грызть!!!!
Veronika Shuklina
интересно-но гадости желают почему -то мужчины!! ! присоединяюсь---готовь что угодно, главное побольше яду.
Блинов стопку ...Масленица все таки )))))))))
Пюре, мясо по-французки, салатик и конечно БЛИНЫ на десерт ))))
Блины с красной икрой)
селёдку
Это блюдо называется лявянги из курицу: берем одну курицу, солим перчим снаруже и внутри. Отдельно нарезаем мелко одну луковицу и жарим до золотистого цвета. Смешиваем лук с измельченными в блендере грецкими орехами, добавляем еще что-нибудь кисленькое, напр наршараб или сушенный барбарис и этой смесью наполоняем курицу. Затем смазываем курицу сверху олив маслом и запекаем в духовке. На гарнир лучше приготовить плов.