Вторые блюда

что подарить жене на 8 марта?

мы же не знаем вкусов вашей жены и ваших возможностей
я вот лично ненавижу розы лилии гвоздики
не понимаю почему бытовую технику общего назначения причисляют к личным подаркам
осколки бриллиантов в кольцах и тд-не ношу
впрочем как и дешевое золото
я бы была рада белью нижнему
например фирмы Лиз Шармель
хорошей книге (редкой старинной по моей специальности) с www.alib.ru
IPad 2 с удовольствием бы приняла в дар.
Дарья Брусницына
Лучший ответ
цветы и денег-сама купит что ей надо
Огромный букет роз, и коробку конфет и романтический ужин.
Юлия Иваненко
РАМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА ДВОИХ! -УДИВИ ЕЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТРУДНО ЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! -Я ТОЖЕ ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ НАМЕРЕН- УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ! -ЖЕЛАЮ УДАЧИ!).
Аnюtк@
Духи причем запах который нравиться тебе
Приготовить "Утку по Пекински". Вкуснятина!
Викулечка =)))
подари море страсти !!!звезду с неба!!!! луну каторая отражается в вашем окне!!!!
Свинина, запеченная в духовке в фольге
Для приготовления свинины, запеченной в духовке в фольге вам понадобится:
Свинина – 1,5 – 2 кг, смесь перцев – 1 чайная ложка, масло раст. – 1 столовая ложка, соль, слива заморожен. – 10-12 шт. , черная смородина заморожен. – ½ стакана, фольга. (Ну конечно можно и без ягод, это кому как нравиться)
Сначало кусок мяса со всех сторон посолите, поперчите и сбрызните маслом.
. Положите подготовленную свинину на фольгу.
На мясо сверху уложите замороженные фрукты и ягоды.
Заверните мясо в фольгу и поставьте в холодильник на время от четырех до двенадцати часов.
Запекайте свинину 1 час 15 минут в разогретой до 190 градусов духовке. Время запекания зависит от величины куска свинины.
Готовое мясо переложите на блюдо.
Свинина, запеченная в духовке в фольге готова.
Приятного аппетита!
Подари что - нибудь из бытовой техники (блендер, или хлебопекарню)