Вторые блюда

что можно приготовить за 5 минут?

Бутерброд
Валерия Берил
Лучший ответ
Тонкая вермишель быстро готовится (нормальная, не быстрого приготовления) , ее можно с тертым сыром подать.
Креветки можно, если есть у вас в морозилке. Кальмаров я варю, пока считаю до 90 (то есть 1,5 минуты после закипания).
яйца крутую
овсяную кашу из пакетика-3 минуты
Ольга Дудова
Яичница
гамбургер домашнего приготовления.
Лида Петрова
Бутерброд.
чай
Мария Кухарева
омлет. крабовый салат.
Салат.
Яичницу, сосиски пожарить, горячий бутерброд
Andreevna. *
"Сырные лепешки за 5 минут"
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо перемешать. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку, положить начинку (ветчину, например). Соединить края и немного раскатать. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Марина*** .
Кашу быстрого приготовления...
2 бутерброда.
приготовить можно много чего.... смотря какие у Вас продукты под рукой
Кашу овсяную сварить, небольшой салатик из свежих овощей или фруктов, бутеры, яйцо в смятку или яишницу
На ломтики хлеба намазать маслеца немного, лук (можно зеленый) , можно майонеза капнуть, огурчик, колбаску порезать кубиками или мяско, сыр потереть или кусочком целым. и в микроволновку на чуток.
Ролтон лапша или картошка))))
еду, рабочий стол, домашку или то что те нравится!!