Вторые блюда

какой гарнир приготовить к куре,рыбе,сосискам либо котлетам?.сижу и думаю,а чем остальные люди питаются?

.сижу и думаю,а чем остальные люди питаются?
Irina Anahina
Дак если все надоело.... что еще предложить.... хотя круп ОГРОМНОЕ количество, ане только привычная гречка и рис! Можно еевицу с базиликом отварить, к мясу можно потушить фасоль в соусе томатном или гупить готовую баночку Хаинс или другой фирмы.
Рыбу люблю только с пюре, так что не знаю что посоветовать.
курицу можно и без гарнира, если нафаршировать ножки ее же мясом с грибами или другими овощами!
Елена Рувняк
Лучший ответ
Елена Рувняк хотела сказать чечевицу....кнопка запала что то
В магазине большой выбор замороженных овощей с подробными рецептами их приготовления. Можно делать грибы на гарнир, а надоевшие каши соединять с овощами тушеными или грибами. Еще можно к двум ложкам каши или картофеля сделать пару салатиков. Последние можно подавать и как самостоятельный гарнир. Я уж не говорю об одиозной тушеной капусте, овощных запеканках с макаронами.. . Дерзайте, выбор большой.
Сабина )))
ПО секрету скажу.. . очень многие питаются жареной картошкой и сосисками с макаронами.. . Не все, конечно, но многие.
Я стараюсь готовить тушеные овощи на гарнир, но семья отказывается их есть (только летом типа кабачки-баклажаны проходят) .
Вот и остается - рис, греча, картошка, макароны, квашеная капуста, свекла - винегрет. И к этому мясо, рыба, курица, котлеты.
Дергачева Анна
картошка пюре у меня чаще всего и макароны.
Ничего для меня нет вкуснее картошки. А из нее как известно можно приготовить кучу разных блюд. Ну еще овощи люблю и на крайняк макарошки. Остальное - не люблю.
овощи в пакетах замороженые - вкусно и полезно
Если всё перечисленное надоело, тогда кушай одно мясное (потому что вариантов нет) , через пару месяцев соскучишься.
И.
Иришка .
Можно отварить картофель или спагетти)
Яна Лукина
Сварить цветную капусту и обжарить в сливочном масле. Быстро, полезно и вкусно!!!
Irina Anahina А сколько по времени варить и жарить?специи какие посоветуете?