Вторые блюда

Расскажите как делать свинину с ананасами под сыром, не из интернета....Проверенный рецепт?

я на новый год делала в двух вариантах. :) отбить свининку, посолить, добавить специи. обжарить в панировочных сухариках (не до полной готовности) . ананасы нужны консервированные кусочками. каждую отбивную смазать майонезом, сверху уложить кусочки ананасов и засыпать натертым сыром.
для разнообразия : часть отбивных советую смазать майонезом, сверху уложить полукольца мированого лука и кусочки свежего помидора и все также засыпать сыром.! ! ням-ням))))
Лосева Анна
Лучший ответ
и как вам не надест такой бедный выбор продуктов: сыр майонез картошка курица . редко креветки. почему не красное вино, соевый соус, апельсиновый сок? красная индюшатина не такая сухая и жесткая как свинина. и гораздо полезней. похоже вы никогда не слышали о таких соусах ка кголландский, китайский сачуан, японский терияки. была во франции сто раз - никто там не слыхал об идиотизме называемом мясо по французски!
из свинины лучше всего делать венский шницель. а ещё отбивные котлеты. но это и всё!..
я сначала мариную отбитое мясо в майонезе и специях (обязательно добавляю ИМБИРЬ, можно из пакетика) часов 6, потом выкладываю в форму, сверху выкладываю маринованные ананасы. картофель режу крупно достаточно и в чашке смешиваю с майонезом, специями и выливаю туда сок от ананасов поверх ананасов кладу слой картофеля и ы духовку на 220 градусов на 1 час. за 10 минут до готовности засыпаю толстым слоем сыра!!! !
ВУАЛЯ! блюдо готово!! !
готовлю часто, обожает вся семья!!! !
приятного аппетита!!!
Моя мам готовила сказала что норм

Ингредиенты
Свинина, запеченная с ананасами и сыром. Ингредиенты

500 г свинины (например, корейки)
кольца ананаса
150-200 г сыра
соль
перец

Рецепт приготовления

Фото 1 Мясо нарезать кусочками толщиной 1-1.5 см.
Отбить.

Фото 2 Сыр натереть на мелкой терке.

Фото 3 Выложить кусочки мяса в форму для запекания, посолить, поперчить.

Фото 4 На мясо выложить ананасы.

Фото 5 Посыпать сыром.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
рецепт такой же, только на ночь свинину отбивали и заливали ананасовым соком, тогда она сладкая, не сухая, очень вкусно получается
Почти все как и написали ранее, только мясо предварительно (перед запеканием) обжарить на сильном огне, до получения корочки и также поступить с ананасами, но естественно на сливочном масле