Вторые блюда
Что приготовить из шампиньонов,картошки и сметаны?
жарить картошку с грибами не хочу.
А еще можно сделать пюрешечку из картошки, выложить на противень смазанный маслом. Сверху выложить шляпки шампиньонов выпкулостями вверх) ) Всю эту красоту залить сметанкой с солью и специями и в духовку минут на 15
Тогда жарьте картошку с грибами И со сметаной! Другого выбора, у Вас, пожалуй нет! Еще и спрашиваете!
жульен без курицы
картофельное пюре... и к нему грибной соус
Из картошки сделать пюре. Отдельно пожарить грибы с луком, посолить. Из пюре сделать лепешки, положить грибную начинку, заделать пирожком, обвалять в муке, пожарить в масле, Подать со сметаной.
2 вариант. Из пюре сделать котлетки, обвалять в муке или сухарях, обжарить .
Из грибов сделать подливку : порезать мелко, обжарить в раст. масле с луком, развести водой (Немного) , посолить, протушить. Котлетки полить соусом с добавлением сметаны. Если без сметаны-получится вкусное постное блюдо.
В идеале лучше использовать сушеные грибы.
Из грибов со сметаной сделать соус для отварного картофеля.
Сварить картошку и залить шампиньоны сметаной.
с такими продуктами ничего не надо готовить! а просто слопать быстрее.
картофельную запеканку с грибами, правда лук нужен еще
Раз не хочешь жарить, ешь сырыми
Пошинкуй картошку и грибы, залей сметаной))))))
пожарить картошку с шампиньонами и потом залить сметаной
картошку с шампиньонами и сметоной
Можно сделать вареники из пюре и грибов)) ) а потом уже полить все это сметаной=)
Потушить в духовке в горшочках.
запеки в духовке. протвинь смазать маслом, нижний слой картофель, потоь грибы . посыпать специями, залить сметаной и в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.