Вторые блюда
Что вкуснее суши или свинные уши?Суши не ел ,а вот уши весьма недурственно,я их просто варю,а как ещё можно приготовить?
Берешь сырые уши обжигаешь над камфоркой, хорошо моешь, делаешь начинку из нарезаного картофеля, моркови, чеснока. Заворачиваешь под нитку или зашиваешь. Специй, много, одну часть в начинку, другую-снаружи натереть. Заворачиваешь эти ушки в фольгу и варишь в любом бульоне от 0,5 до 1 часа на слабом огне. Кетчуп, хрен со свеклой или горчица-только улучшит процесс поедания. Попробуй еще свинные пятаки. Недавно дали рецепт, сделал-полный улет.
Ушки свиные по-китайски
Субпродукты (свиные ушки) — 2 шт, огурец (свежий) — 1 шт, чеснок (свежий) — 3 шт, перец острый - 1 шт, масло оливковое — 4 ст. л. , соус (соевый) — 4 ст. л. , уксус (столовый 6%, для самого салата) — 3 ст. л.
Ушки вымочить в 6 % уксусе 1, 5 часа. В кастрюлю положить вымоченные уши и налить воды, варить 2 часа (после закипания убавить огонь) . Остудить и снять кожу с наружной стороны ушка. Потом нарезать полоской. Огурец натереть на терке для корейской моркови. Положить в салатник соломку из ушек, перца и огурца (добавить уксус) в середину положить нарубленный не очень мелко чеснок, сверху вылить масло, подогретое на сковороде. Полить соевым соусом. Перемешать салат.
Но суши для меня вкуснее :))
я за суши но и уши наверно тоже
возьми рецепт от корейской моркови, уши построгать соломкой и замариновать - закусон мировой.
хохлы едят сырыми, опаливают, солят и вперед!
суши .тушат
самое вкусное это хвост бельгийского дракона...
Суши вкусней