Вторые блюда

есть кусок свинины, 1 помидор, пара болгарских перцев. Незнаю что приготовить. Незнаю что приготовить.

Свинину переруби на фарш. Добавь рис. Начини этим фаршем перцы. И потуши с помидорами. Еще в заливку добавь обжаренные лук и морковку
Юлия Трайтли
Лучший ответ
Свинина в кисло-сладком соусе (гу лаоджоу)

Взбить белки, крахмал и холодную воду. Всыпать нарубленную свинину и перемешать. Жарить в жире на сильном огне 3' или запечь в духовке 9' при 250°. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук и полить соевым соусом, в который вбит мед. Добавить уксус, соль, перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Гарнировать припущенным разноцветным перцем. Сразу же подавать.

300 г мяса (450 г ребрышек) , 50 г свиного жира, 5 с. л. соевого соуса, 3 с. л. уксуса 3%, 2 луковицы, 2 белка, 2 с. л. крахмала, 2 с. л. меда

Фото http://i52.photobucket.com/albums/g36/leesweehar/SweetSour100_1192.jpg
Фильм http://www.ifood.tv/recipe/sweet_and_sour_pork
свинину пожарь в каком нибудь соусе, а из овощей отличный салат, или просто тушеные овощи тоже отлично
Свинину пожарьте. Помидор подежте на 4 части, посолите. Когда свинина будет готова сверху положите кусочки перца. Приятного аппетита!
Свинину до полуготовности мелкими кусочками на сковороде, затем мелко порезанные помидор и перец, да плюс соль перец молотый и все тушить до готовности. Вкуснятина получается. А на гарнир все что душе угодно. Не пожалеешь.
Кусок свинины в вине (кисло-сладком) промаринуй, разрежь тонкими слоями, и раздроби молотком кухонным. Потом возьми рис и помидор, смешай и в болгарский перец закинь и рекомендую промариновать в белом вине, потуши это все и все!
свинину нареж пластами, отбей, посоли поперчи, укладываем на протвень. С верху каждого кусочка положите перец нарезанный соломкой, лук полукольцами, помидоры кружочками, с верху майонез, сыр если есть и получатся отличные отбивные.
Приезжай в гости, вместе замутим классный ужин ))) Не забудь свинину!!!