Вторые блюда
Кусок свинины 1 кг запечь лучше целым куском? Почему?
Проще всего приготовить буженину-нашпиговать чесноком, соль, перец/специи, сунуть в духовку и всё) хочешь- с гарниром ешь, хочешь-на бутеры порезать
Вита Малиновская
Нашпиговала вчера, ночь в холодильнике, теперь думаю как запечь- в рукаве целиком или порезать?
Почему лучше?... смотря какое блюдо хочется, можно порезать и отбивные, эскалопы приготовить, а если не хотите, то да, можно и буженину приготовить и запечь, смотря какая часть свинки)
Вита Малиновская
Корейка, уже замаринована
Попробуйте целым кусокм запечь в рукаве. Мне очень понравилось мясо, приготовленное данным способом. Рукав разрезать за 10 минут до отключения. Сочнейшее мясо.
Смотря какой кусок, но если уж ЗАПЕКАТЬ, то целым куском. Иначе мясо получится сухим. Особенно хорошо запекать грудинку на ребрышках. Класть салом кверху и на самый высокий жар на 20 минут, чтоб образовалась корочка и часть сала вытопилать. Уменьшить нагрев до 180. Вынуть, вокруг мяса разложить кабачки, морковь, яблоки нарезаные, чеснок, лук, помидоры, посолить, поперчить полить белым вином и запекать до готовности, периодически поливая соусом..
вкуснее и сочнее
Всего то 1 кг. Целым куском сочнее будет.
целым лучше, получится буженина, ее на завтраки хорошо есть вместо колбасы и сосисок
...лучше...
Если семья большая - лучше.
Иначе, просто замариновать и жарить скибками по мере...
Если семья большая - лучше.
так вкуснее
не сожрёшь
Целым куском мясо будет сочнее. Можно нашпиговать чесноком, морковкой. Обмазать весь кусок толстым слоем горчицы и запечь.
Наверное порезать лучше. Лучше прожарится.
Но вы забыли главное:
добавить говядины.
Без этого - будет совсем не то,
что нужно.
Свинина + говядина = блюдо, которым бесы изгоняются.
Но вы забыли главное:
добавить говядины.
Без этого - будет совсем не то,
что нужно.
можно гуляш
.
смотря что готовится.