Вторые блюда

Сегодня последний день срока годности сметаны.Что можно с ней (из неё) приготовить? делать чтото и макать в нее не вариа

Разбавь водой теплой, добавь
пару яиц, муки, соды, масла, сахар, соль и приготовь блины.
Татьянка Буянова
Лучший ответ
лучше всего печенье

но я использую в подливку, грибную или тушу в ней печень
Можно что то испечь Сметаной можно насмерть отравится
Отдай коту - пусть он мокнёт ( мордочку).. . )))
Ирина Черемнова еще и ко завести ради этой банки сметаны?
Если хранилась в холодильнике, ничего с ней не должно было случиться. Срок годности всегда с запасом.
Елена Смирнова
Бисквит на сметане, оладьи, запеки что-нибудь под сметанным соусом.
Raisa Tokan
в запеканку её
Anya Piskareva
печенье песочное
В муку положить сахар-1 стакан, соду 1/2 чайн ложки, ванилин, все перемешать, добавить сметану 1/2 стакана, масло или маргарин кусочками 100-125 грамм и замесить тесто. Скатать его в виде шара и дать полежать на холоде 20-30 мин. Раскатать в пласт толщиной 1/2 см, вырезать печенюжки, смазать их яйцом, сделать наколы вилкой и в духовку.. .
очень вкусно
карина, первый день замужем?)) пирожки, печенье, аладьи))
Ирина Черемнова с чего вдруг первый день?
блинчики можно приготовить Очень вкусненько ::))
Срок годности не всегда с запасом. Пожалейте свой желудок. Тем более если сметана не очень дорогоая, то и денег должно быть не очень жалко. И в следующий раз внимательно смотри на срок годности.
А по поводу опроса есть и другие спопобы сушки волос. Мой вариант ответа: если надо куда-то идти то тщательно сушу полотенцем (волсоы не очень длинные, а на фен аллергия) а никуда не надо идти то они сохнут сами. И мой вартиант сушки перед выходом не подойдёт если ты склонна к простудным заболеваниям.
..*мариша*.. .