Вторые блюда

что можно приготовить быстро и вкусно ?(салаты и бутерброды не надо) (салаты и бутерброды не надо)

макароны по-флотски

мясо по-французски

тефтели с чем нибудь. занимает все максимум минут 20-30
Марал Жумадилова
Лучший ответ
Блюда из фарша, отбивные из куриной грудки, рыбу поджарить или в микроволновке приготовить.
Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!

Вкусный рис
Обжарить на растительном масле лук с имбирем, затем добавить чеснок, морковь, затем перец и грибы и в самом конце всыпать замороженные овощи. Да, не забудьте немного посолить. Лучше всего готовить это блюдо в сковороде вок. Как только вы считаете, что ваши овощи готовы, добавляйте отваренный рис (можно с вечера отварить) , все хорошо перемешайте и прогрейте. Ваше блюдо готово. Можете посыпать его мелко порезанной кинзой и зеленым луком. По желанию можно сбрызнуть кунжутным маслом. Подавайте с соевым соусом.

Гречка с грибами.
В кастрюле варим гречку, как вы варите ее всегда, а на сковороде обжариваем много лука, потом добавляем грибы (это уже на ваш вкус) и все тушим. После уже в готовую кашу добавляем грибы, размешиваем, и последний штрих в кашку кладем отваренное и натертое на крупной терке яйцо. Даем кашке минут 20 настояться.. . и вуаля. . Приятного аппетита!
стейки семги или форели запечь в духовке-10-15 мин....
ленивые вареники фоторецепт тут
На сайте "Кулинар Хренов" есть рубрика "Дело холостяцкое", вот там можно найти интересные рецепты, да и сам сайт сделан в интересной форме, с юмором (на яндексе наберите "кулинар Хренов", найдете сайт, а то у меня не получается дать ссылку)