Вторые блюда

Подскажите рецепт картофеля с курицей, в духовке, в рукаве.

Недавно загорелся желанием приготовить, купил курицу, картофель, пакеты для выпекания, специи и пр... А как запекать картофель вместе с курице в пакете ума не приложу... Сколько по времени, температура и пр. Спасибо!
А моей семье очень нравится, особенно детям, необычный рецепт сладкой курицы с картофелем. Я беру курицу, режу небольшими кусочками, а картошку кружками толщиной 1=2 см. маринад: 1 ст. л. меда, 1 ст. л. сахара, 1-2 ст. л. белого вина ( можно любое спиртное, кроме пива) + специи. Все смешать и натереть курицу. В оставшуюся смесь добавляю немного воды. На противень выкладываю курицу и картофель, который поливаю смесью, минут через 20 перевернуть картошку, жарить до румяной корочки Очень вкусно. ПРиятного аппетита!
Аinura Бейсенхожаева
Лучший ответ
Зульфира Кошелева Спасибо, это то, что нужно! =)
берём курицу и режем её на куски или можно взять окорочка и разрезать на 2-3 части. можно куски обмазать приправами и специями, можно смешать майонез с приправами и этой смесью обмазать курицу. далее берём рукав для запекания. складываем в него куски курицы (можно положить нарезаный очищеный сырой картофель) завязываем, кладём этот мешок на противень и запекаем при 180-200 градусах 40-50 минут. минут за 10 до окончания приготовления делаем 2-3 прокла вилкой в районе узла.
натираеш мясо специями и скартошкой в пакет пакет завязан на 40 мин в печ потом пара дырок в пакете и на 10 мин еще в печ
| | | Utegenovna
Зульфира Кошелева А температура?
Кладешь курицу и картофель в рукав и запекаешь
Там будет видно
Первый раз не получится если, второй раз будет лучше
Купи Магги для запекания курицы в рукаве, там все написано, и не парься. Я так делаю, если вдруг гости нагрянули. УДАЧИ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Зульфира Кошелева Да вот, лежит у меня Магги, с рукавом в упаковке, по описанию 50м при температуре 200 градусов,
но вспоминаю куриные ножки, которые запекал я при температуре в 230, 70 минут... И
более не доверяю рецептам на упаковке...