Вторые блюда

SOS!!!!еду к любимому в гости-у него мама повар...что такого приготовить-чтобы вкусно, не сложно, и не опозориться??

http://www.say7.info/ - Замечательный сайт даже для тех, кто не умеет готовить - может приготовить изумительные блюда!! !
Например, можно приготовить маффины (кексы)
Все очень легко описано и с картинками!
Удачи ;)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Марь Ванна! Мне Ваня про Вас много рассказывал, как Вы вкусно готовите!
Давайте вместе что-нибудь приготовим, что Ваня любит! Вы меня поУчите.. .
Перед этим не устоит никакая мамаповар!
1. спагетти с соусом
2) запеките мясо в горошчках с овощами
3)пиццу
все равно ее вы ничем не удивите, так что сознайтесь честно, попросите помочь научится, немного лести (ой как у вас все замечательно) и будущая свекровь расстает
Можно тут посмотреть: http://gotovim-doma.ru
Блины. Посмотри здесь. И потренируйся.
Мне думается, что мама-повар так устала от готовки на работе, что будет рада любому блюду, приготовленному кем-то другим!
А зачем готовить? Если у него мама еще и повар?... Вы же в гости едете, вот как с мамой хорошо будете знакомы тогда иготовить уже можно (если понятно будет что этого ждут от вас)
Наталья Юдина
Не парьтесь. Вы в гости едите, он должен готовить.
Приготовить можно много разных, вкусных блюд. Но Вы не указали из каких продуктов.
У меня такая же ситуация была. У меня свекровь повар. И знаете она просто помешана на том, чтобы её "мальчик" был хорошо накормлен. Я ехала с таким же настроем как и Вы, но когда приехала, поняла, что, чтобы я не приготовила, все равно ей и в подметки не гожусь. Поэтому я ей так и сказала, "вы не думайте, что я какая-то безрукая, но на кухне должна быть одна хозяйка. Давайте, я буду Вам помогать, да и опыта перейму"
Все прошло отлично, сейчас созвониваемся, делимся рецептами (правда в основном она со мной) . Удачи Вам!
Поддержу ответ с рекомендацией сайта Анастасии Скрипкиной, сама им пользуюсь-все доступно расписано. Посмотрите там лазанью, мама хоть и повар, но это блюдо наверняка не часто готовит, делать легко, и муржскому полу блюда такого плана нравяться.
Kurosaky ( ^_^ )