Вторые блюда

Как лучше запечь стейк семги, в фольге,или без?Нужен лук?

Ольга Кутепова
Лучший рецепт, ибо я по семге профи. Семгу в фольгу и в духовку, заранее посолив и поперчив, а так же в фольгу положить ветки розмарина, фольга должна быть закрыта, спустя 15 минут, разрезать верх вольги и переключить духовк на обжарку с вентилятором, минут на 5-10, что бы поджарилась. Пальчики оближешь !
Галина Гладких
Лучший ответ
Галина Гладких И никаких дополнительных специй, семга не та рыба что бы доводить ее до ума путем добавления специй! Испортите.
и так и этак хорошо.... с луком можно.... и много специй для рыбы
Ирина **@**
Я запекаю без фольги. Попробуйте запечь с грибами и сыром - очень вкусно!
И так и так вкусно, сёмга такая рыба которую трудно испортить.
Стейк поперчить, посолить, полить соком лимона и запекать
Елена Садыкова
В фольге с луком.
запечь) ) просто обжарить без масла по 1 мин)) )
соус любой, лимон обязательно
запекать можно с луком, чесноком, поидорами, цикорием, зеленью в фольге потом открыть фольгу, для дыхания блюда. . как-то так))))
Лучше в фольге - будет сочнее - лука не надо - просто чуточку специй и соли
В фольге вареный получится, а без - с вкусной корочкой, просто посолите и так вкусно будет. Только сначала минут на 5 духовку включите на полную, чтоб образовалась корочка и сок не вытек. Лимончиком после приготовления сбрызните - оч вкусно!
В фольге в духовке. Обмазать специями. Лук по вкусу )) сочно получится
В фольге с луком и соевым соусом
Аня Х