Вторые блюда
Какие блюда(продукты) Вы ненавидите больше всего?
манная каша, молочный кисель, морская капуста, рыбий жир
манную кашу, кипячённое молоко и пенку с молока
бамию!
Молоко
Сырые яйца и кипячёное молоко.
Все американские не люблю. Краткая историия страны и убогая кухня. Бигмаги и горячие собачки это издевательство над организмом. Хорошая кулебяка затмит всё. А перед этим борщик и тарелочку пельмешек.
А потом разговевшись можно и драники с мёдом и чаем покушать.
А с утречка блинчики с икорочкой или пирожки с печёнкой. Мериканци сами обалдевают от нашей исторической кухни.
вареный лук
окрошка.
Молоко
Перловку, категорически не могу есть с детства, вымя, мозги. Ну ещё есть блюда про которые я знаю, но никогда не пробовал и не стал бы есть. Например в Мексике котлетки из толченых сушеных мух.
Печень любую кроме рыбьей.
молоко, бррррррр
всегда ненавидела: субпродукты (печень, почки и тп. , всякие костные мозги и прочие ошметки, которые бывает в супе плавают или в холодце встречаются, а особенно если это + еще хрящи всякие в нем - бррррр)
перловку, молочный суп с макаронами, бутерброды с маслом сливочным и рыбой красной (а без масла любила) , триоли ("тройные" такие спагетти) , вареники со сладкими начинками, ГОЛИМЫЙ САХАР (который на булках сверху) , салат из капусты с крабовыми палочками и кукурузой, салат из риса с краб. палочками и кукурузой, поджаристый картофель (для меня это все равно что горелый, ела только полутушеный) , молоки селедочные, лимон, печеные яблоки и вообще когда яблоки несырые - беееее (шарлотка значит не для меня тоже) , варенье не очень люблю (только морошковое любила) , алкогольные напитки, борщ с чесноком (без чеснока - обожала, и чеснок вообще любила) , сыроежки, салаты овощные со сметаной
ну вот пока всё что вспомнила..
увы, многое не ем, хотя люблю. Просто стараюсь есть здоровую пищу.
манную кашу
Самое отвратительное что я пробовала в своей жизни это украинский борщ с прогорклым салом и жареные мозги. Пока писала чуть не вывкрнуло.
красную и черную икру, печень и остальные внутренности животных.
томатный сок. блевать хочется
пенки молочные обожаю, а дочь моя как их видит, ее сразу тошнит
кипяченое молоко
Требуха)))
Терпеть не могу семечки - от запаха тошнит даже.... бее...
Светла, помидоры, турша, макароны по флотски))
Маслины ))
рыбу
мидии и сальтисон
кинзу, ливер