Вторые блюда

Лазанья это вкусно?

да, это вкусно, а главное выглядит всегда красиво. можно приготовить целый противень и есть дня 4) потому что она калорийна и ею быстро насыщаешься.
Вера Пономарева
Лучший ответ
На вкус и цвет.. .

не не нравится: я макароны по флотски не люблю, и лазанья - тоже самое - мясо с тестом ...нет.. . не хочу

шашлык вкуснее
грибы с картошкой вкуснее. и плов - тоже
и пироги наши лучше

все нам навязывают кто суши, кто мак-дак -- да у нас свои беляши-ватрушки-расстегаи и блины с икрой, запеканки и окрошки.. .

Ела я её в итальянском ресторане Стокгольма и в Италии.. .
думала ...а вдруг?? ?
НЕТ!

А вам, может, и понравится...
Chulpan Nagimova
дело вкуса. мне не очень
Chulpan Nagimova и мне

макароны с фаршем. если глубоко взглянуть
Очень вкусно.
Домалега Рита
Очень вкусная. Но требует некоторой сноровки в приготовлении. По сути-это макароны с мясом и соусом.
Рита Сереброва
Да, калорийно, конечно, но вкусно.. . Готовлю её редко...
да. только правильно сделанная!
Анжела Егорова
оч-оч вкусно!!!
Анна Шатирова
Если правильно приготовлена, с любимой начинкой, то ДААААААААААА.
я сама готовила - очень вкусно (всем понравилась) и в италии кушала - тож классно
Натали Крылова
Русские пельмени + водовка = лучше не бывает ! )))
Nigara Rajapowa
Chulpan Nagimova точно

вкуснее только баккарди ром и ветчина с сыром...когда ты с друзьями на яхте
Я не очень люблю, а вот мужу нравиться
O*
Ox@nn@ ***
Да, очень. Но не везде её умеют готовить.
кому - как. мне - не особо
Если все правильно приготовить, то ооочень вкусная :P.
смотря как приготовить)
Я её вот не люблю.., у каждого свой вкус.