Вторые блюда

я ночью поставил груди курицы в майонез и лук , как готовить , что надо докупить скажите ?

На шампур их, вместе с луком! Если не в режиме пикника, то докупить чеснок (кура его любит) и панировку - сухари, манку, муку. Разрезать филешку на две продольные части и жарить на сковородке под крышкой до корочки и смака. Еще, как вариант, - духовка. На по вдоль порезанную филешку кольцо ананаса, тертый сыр. Запечется будет очень красиво - ананас в сыре как цветочек будет смотреться. Ему в серединку кетчупа чуть налить - получится георгин, или ромашка, или гербера))) ) Докупить еще салат, бутылочку винца, молодой картошки, сметаны и укропа. Как то так))))
Kabira Panzabekova
Лучший ответ
я сворачиваю рулетом посыпав специями, заворачиваю в фольгу и запекаю, потом охлаждаю и режу на ломтики.. а можно просто уложить поверх картохи и запечь
Elvira -Solnche
Не знал, что у курицы есть груди))
Мария Морозова
Груди курицы? Той самой подлой курицы из 42-ой квартиры?)
Hegine Hovsepyan
кремируй в духовке, тобаско не было что ли?
груди курицы:)))
Просто и красиво: Филейку разрезать пополам вдоль. На каждую положить колечко помидора. Выложить на квадратики фольги, фольгу завернуть по краям в форме лодочки, Поставить в духовку на 30 минут при 200 градусах. Затем украсить. Мне нравится украшать "парусами" и "бортиками". Паруса - что-нибудь на зубочистке вставленной в филейку (Пластик сыра или огурца, кружок помидора или апельсина, половинки маслин.... ) Бортики обычно из долек маслин делаю. Подаю прямо в лодочках. Кстати, на гарнир лучше что-нибудь простое, однокомпонентное подать. Приятного аппетита.
Alena *