Вторые блюда

Что несложное, но вкусное приготовить из курицы? Без майонеза

Сварила бульон из молодой курицы, бульон отличный, мясо - дубовое. Что из него сделать? Более-менее здоровая пища если.
Потушить ее в пиве. Или положить в утятницу или завернуть в фольгу и в духовку (можно сначала чесноком натереть). Доварить ее и на салат с ананасом.
Юлия Махорт
Лучший ответ
Татьяна Белова тушу в пиве. предчувствую отличный результат, а главное - без мороки) спасибо!
Снять мясо, замариновать в соевом соусе, порезать овощи и все соединить
Милена Имашева
Это только я варю бульон из одной только грудной косточки с хрящиком?
А всю остальную курицу - тушу или жарю или запекаю.
Я бы эту курицу пустила бы на котлеты, прокрутив вареное мясо через мясорубку.
Или еще лучше - выложила бы на противень картошку-пюре, затем -слой этого куриного мяса, пропущенного через мясорубку, затем - опять слой картофеля. Можно сло пассерованного лука добавить Можно сверху тертым сыром посыпать. И - в духовку минут на 15-20.
В салаты можно пустить, в фаршированные перцы или помидоры.
как вариант - мяско срезать и прокрутить и обжарить лук - соединить и использовать как начинку в блины или запеканки
Мясо измельчить, добавить обжаренный лук, чуть бульона и использовать как начинку для пирогов.
Татьяна Аврам Фрикассе с грибами и с сливками33%
Молодая курица? Может суповая? Вари ее еще, она не до варилась!
Не доварила курвочку... Придется тушить с морковкой и луком.
Ann Kotova
Татьяна Белова кого-кого?))))
Это суповая курица, сколько не вари мясо будет дубовым. Можно его перекрутить на мясорубке и положить в бульон, можно сделать суп-пюре. Я такую жесткую отварнуё курицу режу на плоские кусочки и обжариваю в домашних сухарях на сливочном масле и подаю на стол с гарниром из брокколи.
Катя Крылова
чахохбили