Вторые блюда
Имеется курица, картошка старая, морковка, лук, майонез, масло, зелень, кетчуп, сковородка)))))
Что вкусненькое вы бы посоветовали приготовить из предоставленых ингридиентов. Совсем ничего в голову не лезет...
Курицу на филе. Из косточек супчик с картошкой морковкой и луком. Филе потушить с прянностями и майонезом лук добавить пережаренный. И то и другое посыпать зеленью. А кетчуп прибрать до лучших времён: )
Суп куриный:
косточки- скока есть
Вода- литра два.
Картошка- штук 6 маленьких, 3-4 если средняя.
Морковь 1 шт.
Лук 1 шт.
Косточки само собой сполоснуть, отварить бульён. Варить где то час после закипания. Не забудте снять пенку.
Картофель очистить, порезать на кусочки, и в бульён на 20 минут. Лук порезать мелко и морковь (можно на тёрке) . Обжарить на растительном масле (если лень, можно и сырую) . Если обжаренная то в суп на 10 мин. Если нет но на 15.
И соль перец по вкусу.
Филе помыть, Порезать на кусочки со спичечную коробку и на сковороду. можно добавить немного воды или бульёна. Тушить 20 минут. Лук порезать, обжарить (опяттаки можно и не жарить) и в куру. Посолить, поперчить. Тушим есчё минут 10. Затем добавляем майонез и тушим ещё минут 5-10 пока масса не станет однородной.
Засыпаем и то и другое зеленью и обед готов!
Приятного...:)
Суп куриный:
косточки- скока есть
Вода- литра два.
Морковь 1 шт.
Лук 1 шт.
И соль перец по вкусу.
Приятного...:)
всё это потушить.
Милана Барханоева
А можно как-то для начинающих с рецептиком. Что за чем идет...
Без хлеба ни чего не получится
продай все и напейся!!!!
курицу порубить, намазать майонезом и на сковородку, добавить немного воды, порезать лук, морковь и к курице отправить, до готовности обжарить, в конце жарки посыпать зеленью, отварить картофель, готовую курицу и картофель выложить на тарелку полить кетчупом и.... приятного аппетита!
рагу
на сковородку: мясо, лук, морковь, картошку, заправить тем что есть из соусов, в духовку!

зажарить картошку, курицу тоже зажарить, а потом попатрошить мелкими кусочками, добавить туда, лук, тож попатрошеный) , зелень, майонез, еще обезательно взять хлеб, или нету?? ? Хлеб порезать квадратиками, на сковородку положить масло, только не много. , зажарить кусочки хлеба, сделать типа сухарики, потом зажареные их добавить в лук, курицу, зелень, старую морковку лучше не трогать - все испортит!! ) А кетчуп можно так, с картошкой, получиться картошка с салатиком, ну и даже часть курочки останеться)