Вторые блюда

Подскажите пожалуйста рецептик с колбасным копченым сыром.

САЛАТ " ОСТРЕНЬКИЙ"
4 огурца;
300 г ветчины;
300 г колбасного сыра;
майонез. (можно добавить чеснок)

Огурцы нашинковать тонкими полосками, таким же образом нарезать ветчину и сыр.
Добавить майонез, перемешать все ингредиенты в глубокой посуде, выложить в салатник.
По вкусу, если желаете, можете добавить соль и перец, а ещё зубчик чеснока.
Украсить зеленью петрушки и есть в охлажденном виде. Можно ещё салат сверху посыпать гренками, но не перемешивать.
Екатерина Белинская
Лучший ответ
Порезать кружочками, обмакнуть в яйцо, муку и пожарить.
Вкусно и салат приготовить, сыр потереть, так же свежую морковь, немного чеснока, майонез и зелень.
Ветер Перемен
В Венгрии мадьяры научили очень вкусные бутерброды делать

Колбасный сыр натереть на самую мелкую тёрку. Намазать булочку маслом и сверху кучкой выложить натёртый сыр. Очень красиво, быстро и вкусно
салат с ним делала сегодня) по причине отсутствия обычного сыра, взяла копчёный колбасный, получилось отлично. Помидоры кубиком, чесночок мелко, майонез, сыр мелко. Называется изначально салат Пикантный)
Копченый сыр+крабовые палочки+яйца+майонез
капусту свежую порезать помять руками добавить немного чеснока натереть колбасный сыр майонез перемешать. Получается очень вкусненький салатик. я иногда в него добавляю сухарики. Попробуй.
А мне нравится просто на тёрке его чиснока выдавить по вкусу майонез НОвосибирский провансаль перемешать и нечего ,,,главное быстро ну и по вкусу тож неплохо мона и нахлебцы намазать