Вторые блюда

помогите пожалуйста срочно!!!

хочу пожарить картошку с курицей (порезанной на кусочки)..ела когда мама готовила но некогда не могла посмотреть как это делать..подскажите рецепт!!пожалуйста)буду просто безумно благодарна)))
Anastasiya Mineeva
Делаю все максимально продуманно. Режу курицу кусочками (мелко или крупно) и кладу в кастрюльку, заливая кипятком, бросив туда половинку луковки. От точки кипения 30 мин. На сковороде, где масло растительное напару со сливочным 1:1,можно маргарин, перец молотый черный, соль и другие специи, прокалить и во все это положить мясо, выбранное из бульона шумовкой. На сильном огне всё время жарим помешивая, в конце жарки добавляем чуть чеснока и свежепорезанного укропчика. Пожаренное мясо опять выбираем шумовкой на тарелку, а на сковородку кладем картофель порезанный кубиками 1смХ1 см. Так же не отходя от плиты ни на минуту, всё время помешиваем картошку. В конце готовки в картошку добаляем пожаренное мясо курицы. А бульон нам пригодится. Так мы убиваем двух зайцев готовим и первое и второе.
Инна Демид
Лучший ответ
жарить на 2 сковородках . на одной кура -натереть специями - паприка, куркума, чеснок солнерец, обвалять в муке обжарить и снизив огоны дожарить до готовности, переворачивая, чтоб не подгорела. картошку почистить порезать и жарить как обычно. чтоб пожарить куру и картоху в одной сковородке надо или взятьтолько пару порций куры и пару картошек или взять сковороду величиной с аэродром.
С*
Светуська *****
значить смотри самое простое купи пакет для запекания, почисть картошку пореж крупно и посоли, затем курочку можно и целые куски посоли, положи картошку вниз, курицу, завяжи какет и на 200 градусов в духовку на 1 час, пальчики оближешь
**_Sladkaya Tvoya_**
Сначала обжариваешь курицу, убираешь ее в чашку. Потом кладешь жарить картошку. Когда картошка почти готова, добавляешь туда курицу, перемешиваешь и еще жаришь минут пять. Можно лук добавить.
пожарьте отдельно картошку, отдельно курочку потом соедените и потушите чуть
Galina Andryushchenko
да жаришь как обычно! Зелени туда закин, вигетты для остроты!
Elenka