Вторые блюда

Какую с/к колбасу вы едите?

Только ту где есть конина. Настоящая сырокопчёная с кониной, остальное гов-но. Продают часто из говядины без конины. Это по вкусу жесть. Можно есть копчёную оленинину. Но это не не то, наззвание не помню сразу. Америкосы вроде помиканом зовут.
Александра Серкутан
Лучший ответ
Не ем вообще. Принципильно.
люблю свинную с крупным жиром)
например такая
Ск и сыровяленные, в охоточку и докторскую и любительскую, но дорогую в натур. оболочке.
Alice Kornaucshenko
Обычно вареную, в синюге, с жирком. Копченую редко покупаю, так как ее неудобно в яичницу добавлять. Но регулярно покупаю копченое мясо и сальцо. И грудинку, и карбонат, и рульку.
У нас страна колбасная, да к тому же всегда вкуснейшие итальянские, испанские и французские колбасы покупаем.. . У нас нет названий таких, как в России, просто указывается салями и с чем-с орехами, инжиром, тмином, чили или другими какими-либо пряностями...
Люда Филиппова
Светлана Струкова А мы живем в России
Название не помню-сыро-вяленная.
это мессиво? никогда.
Брауншвейгскую (Велкомовскую)
Киндюк (Инко-фуд)

Сырокопченые и сыровяленные - лучшие из колбас, их из какого-попало сырья не сварганишь. Поэтому и цена на них такая кусачая
Да и не каждый мясокомбинат берется делать такие колбасы
Евгения Зимина
Зернистая по госту
Ливерную....
Маргарита *****
непризнаю колбасу никак это ффффууууу гадость лучше отварить кусок мяса
Анна Гульчук
салями
"иней"
я покупаю у Малики вегетарианскую колбасу
Особенно нравится у них молочная и салями. Абсолютно без мяса и без сои
на молочном и пшеничном белке
нельзя есть эту отраву)
свежую
Ол
Ольга
не ем вообще. от нее пользы 0. Лучше купите мяса. лучше будет.
Лера
НИ КАКУЮ!!! Вся колбаса---ДРЯНЬ! Ничего там натурального нет! Одна туалетная бумага!