Вторые блюда

что можно гововить вкусное поесть, каджый день ем рожки с сосисками или колбасой - надоело уже

подскажите, живу один - люблю жареное есть)
Пальчики "Сельские".
500г свиной вырезки, соль, молотый черный перец. Начинка: 1 яйцо, 1луковица, соль, перец.
Яйцо сварить, мелко порубить. Лук нарезать, пожарить. Яйца перемешать с луком, добавить соль, перец. Мясо нарезать, как на отбивные, отбить с двух сторон. Посолить, поперчить.
На каждую отбивную положить начинку, свернуть рулетиком, сколоть зубочисткой. Жарить "пальчики" на растительном масле минут 15-20, затем добавить немного воды (или сметаны, соуса) и потушить еще минут 5

Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.

Рис с овощами
рис 400-450 г, банка кукурузы, банка горошка, средняя луковица, большая морковь, болгарский перец.
Сварить рис.
Натереть на крупной терке морковь, мелко нарезать лук и порубить болгарский перец.
Положить на разогретую сковороду, смазанную растительным маслом, морковь. Жарить несколько минут, затем положить туда лук с болгарским перцем. Жарить еще 5 минут. Смешать жареные овощи с рисом.

«Картошка-гармошка»
Нам нужно несколько картофелин одинакового размера, зелень тимьяна (я брала сушеный) , нерафинированное подсолнечное масло, соль и молотый черный перец, зелень петрушки, зеленый лук, сушеный чеснок.
Картофель тщательно вымыть. Положить картофелину между двумя деревянными зубочистками. Нарезать ее тонкими кружочками (нож не доходит до конца, упирается в зубочистки) . В разрезы вставить несколько веточек тимьяна. Разложить картофель на противень, полить маслом, посолить, поперчить, посыпать сушеным чесноком. Весь противень накрыть фольгой, плотно прижимая края. Запекать картофель в духовке около 1часа. Снять фольгу и поставить в духовку еще на 5-7мин. зарумяниться. Посыпать свежей зеленью.
Olga Sychcova
Лучший ответ
Пожарьте картошечки и с сосисками и квашенной капусткой поешьте. Это вкуснее, чем с макаронами!!!!
Anara Axmedova
а попробуй чередовать: сосики или колбаски с рожками.
Лена Матюнина
покупай в магазине полуфабрикаты - котлеты, биточки, салаты, сейчас большой выбор
котлетки с рисом, картошкой, на гарнир можно что угодно.

http://www.say7.info/cook/recipe/262-Blinyi.html очень хороший сайт рецептов легких. пошаговый -с фото.
J8
Jenechka 8)
картошку можно пожарить
пожарь сосиски и колбаску!
Нина Блинова
Купите замороженых грибочков или консервированых шампиньонов, пожарьте их с картошечкой и луком. пальчики оближешь! можно ещё салатик к ним: зелёный лук, яйца, майонез и это все нарезать и перемешать! тоже очень вкусно!
Нет ничего вкуснее жареного молочного поросёнка! Рекомендую! http://www.porosenok.lact.ru
пицца самое лучшее решение))))
заказать пиццу!)
купи что-нибудь другое и приготовь.
Нет ничего проще, чем поджарить себе отбивную из натурального мяса. Купи свиное филе, отрежь кусок в большой палец толщиной, обжарь с небольшим количеством растительного масла минут по 3-5 с каждой стороны, и наслаждайся. Для гарнира пойдут замороженные овощные смеси из супермаркета, их тоже нужно будет обжарить на сковороде до готовности.