Вторые блюда

Едят ли мужчины сосиски?

Мне кажется, это какая-то детско-женская еда:))
Я ем всё что приготовите. Про сосиски и говорить нечего
Мария Тодорова
Лучший ответ
западло бродягам сосиски и вафли хавать
Людмила Бобаль
А что не так с сосисками
Шолпан Казбаева Не знаю... в зубах только застрянет, а желудку и переваривать нечего будет...
кто-то ест, кто-то нет, также как и не все женщины и дети едят подобное
Мужчины, у которых нет денег на нормальный кусок мяса, и не такую фигню съедят . Про ...рен без соли не буду напоминать :)
Шолпан Казбаева Сосиски - недешевая вещь...
Ольга Лебединская Ещё раз : с голодухи и не то съешь .
Кто-то ест, кто-то не любит, но ест.... А вы не видели ни разу мужчин что ли? Даже родственников - папу, дядей, дедушек? Они все разные, и вкусы у них разные.
Aleksandr Ovna.
Про всех не скажу, мой не любит такую продукцию.
Swetlana Eremkina
Женская???)) сосиски???))) да ну на фиг!)))) как раз в основном их мужчины и любят!))
Шолпан Казбаева Ну и хорошо, а то непонятно чем кормить:))
Ем. Сосиски-унисекс еда.
Фууу... Чуть не стошнило, покупной кетчуп, майонез, сосиски магазинные - все дрянь..
Маргарита *
Конечно))
Да, с дошиком или с хлебом или просто с кетчупом.
бывает нужно что то быстро приготовить
Едят шпикачки на костре когда нет времени шашлык мариновать
Ем. Еще охотничьи сосиски
Да едят с пюрешкой в самый раз
Настя Злобина
Сандугаш Куанова С пюрешкой только котлетки...
обычная колабаса из гороха вареного, шо в магазе за 40 рупь. почему то дольше остается. а сосики не держаьтся так долго. по весу почти одинакова упаковка, да вещь вредная, сосики то, почти сразу приговариваются. есть рецепт антикризисных сосисок. а почему не мужская. их же режут кусочкми, целиком в рот не запиххивают. если ты этой малолеточной теме, то сигары - вот тот еще прокол. не пробовал покурить?
Это единственное, что едят настоящие мужчины. Но про то, что это женская еда, можно было бы пошутить)