Вторые блюда

Кто-нибудь ест по утрам мясную нарезку вместо колбасы? Какую берете? Что порекомендуете? (но каша по утрам не лезет))))

Покупную я бы точно не советовала в любове времядн - изредка пицца, солянка.
Отварите заранее мясо, буьон - супы, мясо в нарезку, так же с сердцем отварным (очень вкусно!) , курицей (грудкой) . Сало домашнее вареное (там чеснока нет, только красный-черный перец.
Лиза Шарапова
Лучший ответ
Я ем. иначе целый день голодная буду. не выпендриваюсь, покупаю в магазине. по 2-3 кусочка разной нарезки, шейку, колбаску сыро-вяленую, и докторской пару кусочков, с утра под кофе ем такие бутербродики, иногда с рыбкой....)))
Я люблю домашнее запечённое в специях мясо
Кусок отварной говядины, что с вечера сварила для бульона... это мне... а семья по полной программе завтрак употребляет.. каша.. какая ни то запеканка.. отыварные яйца... оладьи... бутики... потому как на работе не обедают
язык говяжий отварной, сама варю
Лидия Родина
ЗАБУДЬТЕ, о колбасных изделий-это так вредно, есть много блюд других один из них. Закрытый омлет берете 2 яйца 50гр .молока. соль и взбить на сковороду горячую, жарите одну сторону с верху положить тертый сыр, зелен. горошек. Захватываешь одну сторону омлета и закрываешь конвертиком, переварачиваешь и обжариваешь с двух сторон.
Анна Пименова
язык говяжий, на любителя сердце отварное
Aruzhan Kurmanai
Если вам будет нужен оптовый заказ мясной нарезка, то вот тут смогу посодействовать. На https://kolbasny-mir.ru/catalog/narezka/ можно нарезку оптом выбирать и не приходится сомневаться тогда в качестве, все очень вкусно.