Берешь основу для пиццы или делаешь тесто сама.
Затем можно намазать будущую пиццу или кетчупом, или майонезом, или томатной пастой.
Покидать сверху сыр, колбасу, ветчину, можно оливок, в общем всё, что есть в холодильнике. Туда же можно и помидоры закинуть)
Ну и в духовку минут на 30)
Вторые блюда
привет подскажите как приготовить пиццу!
gotovim.ru/recepts/bake/pizza/
зачем готовить)) ) сходить в иль патио)
Здравствуйте, а вам какая пицца нужна?
Лучше в интернете поищи пиццу с карри и аджикой, там все подробно расписано
на скорую руку, купи тесто готовое для пиццы.
Намаж кетчупом корж
Сверху мелкорубленный лук
Колбаса, ветчина кубиками, что есть вообщем
Маринованные огурцы кружочками сверху выкладываем, а можно взять свежие помидоры, кому как нарвится.
Посыпаем всё это тёртым сыром.
Ещё сверху можно майонеза немного выдавить из пакета ( на любителя)
ставим в разогретую духовку (200 гр) и ждём когда всё подплавится, а корж подрумянится.
Намаж кетчупом корж
Сверху мелкорубленный лук
Посыпаем всё это тёртым сыром.
возьми за основу слоеное тесто. смажь противень маслом, раскатай тесто и выложи его на противень, тесто посыпь тертым сыром, дальше выложи начинку (смотря что любишь), опять посыпь сыром и сверху смажь майонезом и в духовку.
поллитра кефира + 2 яйца + 2 стакана муки + соль, специи = тесто)) ) а сверху - любые ингредиенты, какие в холодильнике найдутся.
У нас в семье самая популярная пицца - зелень+помидоры+копч. колбаса+много сыра,
на втором месте - зелень+грибы+помидоры+много сыра.
на
Я делаю так: 1 стакан теплого молока, 50гр масла сливоч., 1 ст. л дрожжей, соль сахар немного и замесить не сильно тугое тесто. оставить в тепле на пол часика, а тем временем нарезать колбаску и помидоры, потом раскатать тесто толщиной 5 мм, помазать раст. маслом выложить колбасу помидоры и в духовку, минут за 5 до готовности посыпать сыром.