Вторые блюда

Спасите! Что приготовить на ужин? Картошки нет, паста была вчера, каша позавчера. Блины сегодня на завтрак.

Нина Киреёнок
карпусту потушите или поджарьте
Елена Николаевна
Лучший ответ
потушите в сотейнике со специями, как любите, но что бы соус остался, а потом всыпьте геркулесовые хлопья, как закипит, выключить и оставить под крышкой - не жареное, лёкгое, необычное, но вкусное блюдо
Песто-пицца с креветками
Кабачковые оладьи с сыром
Салат из баклажан
Салат с томатами и запеченным перцем
J E N N E T
Крылышки обмажь кетчупом, посыпь солью и перчиком, можно добавить куриные специи и все это в духовочку. Когда зарумянятся - вытаскивайте, долго не держите, могут пригореть. И подавайте с пюрешкой. Очень вкусно!
Люда Новикова
рис к ним отварите или рагу овощное...
макароны с сыром, мм.. . пельмени ещё хорошо)
венегрет
салаты
пицца
суши
кабачки
голубцы
пирожки
Julja .
макароны по флотски, мясо по французски, дымляму, посмотрите в инете рецепты
Замаринуйте крылышки: в соевом соусе и меде или с имбирем, поджарьте.
Приготовьте салат из свежих помидор и огурцов или мелко нашинкуйте капусту с огурцом и зеленью...
Крылышки с рисом и морковью\типо плова.
Сделайте рис с овощами. А крылышки замаринуйте в такой состав. Возьмите в раных пропорциях майонез горчицу и томатную пасту или кетчуп к нему добавьте соли перца. В этот маринад положите крылышки дайте постоять минут 10.Потом на бротвинь и в духовку без масла до готовности. А рис промойте прожарьте его на подсолнечном масле как поджарился добавить воды и так тушить до готовности. Додать к нему протушенные отдельно овощи. (я покупаю готовые овощи в банках это смесь кукурудзы морковки и горошка).
купи магги для крылышек
Люба Пак
Лазанью, омлет, плов с крылышками вместо мяса тоже не плохо. Удачи
Арбузы!!!))