БИФШТЕКСЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С СЫРОМ
Вкусное, быстрое и легкое в приготовлении блюдо из индейки.
4 куска филе индейки,
1/2 пучка базилика,
100 г диетического творога или сыра,
1 ч л перца,
2 ст л раст масла,
соль
Бифштексы посолить, поперчить, сделать в них надрезы для начинки. Базилик смешать с творогом или сыром, поперчить. Начинить смесью бифштексы и обжарить.
ФИЛЕ ИНДЕЙКИ ФАРШИРОВАННОЕ
400 гр филе индейки,
2 яблока,
100 гр чернослива,
30 гр сливочного масла,
1 чайн. ложка сахара,
3 стол. ложки пшеничной муки (для панировки) ,
2 яйца и 3 стол. ложки молока (для льезона) .
Для фарша: яблоки очистить от кожицы, сердцевины и семян и нашинковать соломкой. Чернослив отварить, освободить от косточек и измельчить. Соединить подготовленные яблоки с черносливом, добавить сахар и перемешать.
Тонко отбитое филе индейки посыпать солью, на середину положить фарш. Свернуть филе в виде конверта, запанировать в муке, смочить в льезоне (взбитые яйца с молоком) и жарить. Довести до готовности в духовке.
Подавать блюдо с сложным гарниром, украсить зеленью.
Вторые блюда
как приготовить филе индейки
Порезать на пластинки, посолить, обвалять в муке и пожарить.
да замаренуй и на сковородку
Я-бы потушил, как курицу-чахокбили с томатом, луком, чесноком, специями. Можно еще грибов добавить в это блюдо, если есть.
Филе индейки.
Филе разрезать поперек волокон, на медальоны толщиной 1-1,5 см, отбить, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, обвалять в муке и обжарить на сковороде в оливковом масле до румяности!
Подайте с салатом из свежих овощей!
Василя!! ! Туши как куриные грудки и приглашай в гости.