Вторые блюда

Сколько надо варить яйца? Уже два часа варю, а они всё ещё твёрдые

Бульон зато какой вышел!
Любовь Шпехт
Лучший ответ
Бедный твой молодой человек.. .
*вздохнул
**
*дилька *
Страусиные яйца
Страусы несут самые большие яйца в мире: каждое из них достигает 20 см в диаметре и весит до 2 кг. Цвет скорлупы варьируется в зависимости от вида от темно-зеленого до белого; скорлупа очень прочная (именно поэтому пустые яйца часто используют для художественной росписи) . Хранятся страусиные яйца около трех месяцев. По вкусу они мало отличаются от куриных, зато одним яйцом-гигантом можно накормить десять человек. Чтобы его сварить, в нем просверливают две дырочки, перемешивают содержимое яйца специальной спицей и выливают в миску или на сковородку. Такой способ их приготовления не доставляет кулинару особых хлопот, в то время как вкрутую яйцо страуса варится около 45 минут!

Уже переварил!!!
Макпал Азатова
еще часок))))))))))))))
!Z
!!! Zhypara !!!
так ты же их варишь в холодной воде!!! !
положи в свч - вмиг сварятся !!!
Gulmira Kulanova ахахх и взорвутся!))
почисть
Надюшка K*i*n*d*e*r
ахахахахаха!
Слава богу есть люди у которых есче есть чуство юмора в это время суток!
девочка с категории "Юмор" сбежала!
древний анекдот про блондинку
опередил, хотела то же самое спросить
Тогда вам лучше их в микроволновку положить
Разбить потом варить.
В.
Влада ...*
3 минуты)))) ) они и не должны быть мягкими! Это ж скарлупа
Татьяна Чекис
Наталья Северная А скорлупу надо счищать?
Хорошая шутка
ТЫ ИХ не на том огне варишь! Попробуй на газу, только не опали!!!!
А чьи яйца варите собственно???? =)))))))))))
*** Мика ***
яйца варят до 12 мин с момента закипания, смотря какой консистенции ты хочешь их получить, всмятку или в крутую
Наташа ...
:)))))))))))))))))))) в воде хоть варите?:))))
часа три повори ему хватит
Пожарь и не мучайся
Aqua Marin