Вторые блюда
Чем вкусненьким побаловать заболевшего мужа?
Полезнее куриного супчика при болезни не бывает. А еще, - смотря что любит ваш муж.
смотря чем болеет, если с похмелья, то розгами )))
Больногго мужа ...надо бы вылечить побыстрей - какое уж тут баловство!!!
А его спросить не пробовали, мой после операции орал, хочу мяса !
Чем он так у тебя заболел, что его баловать нужно? Просто скажи побалуй меня и все
Напеките блинчиков и подайте с медом и горячим чаем.
апельсинкой ;)
бульончиком покормите его с ложечки)))
домашними пельмешками; голубцами. Думаю мясное и горячее будет самое то.
не советую.
а то выздоровление может наступить не скоро!!!
Куриный бульон, самое то!
горчицей)).
Если это грипп-только легкие блюда каши молочные (если любит), творог, легкие супчики, пюре, много питья (морсы, компоты, соки, травяные чаи с медом). Мой когда болеет ест манку (заказывает) и куриный суп, пьет ряжанку (это как прием пищи).
Смотря чем заболевшего . А так можно приготовить рулет из слоённого теста с курицей, и грибами с луком .
чай с мёдом и секс под тремя одеялами-на утро как огурчик будет-проверено))))
никаких кур-мясоо!
Домашняя выпечка - под нее чай с малиной просто ведрами уходит.
малиновым вареньем
Манящим стриптизом! Он на все случаи жизни срабатывает)) ) а далее и каша манная пойдет.. и вчерашние сухари будут обалденными)
Однозначно - куриным бульоном из домашней курицы с гренками. Когда болеешь, трудно в себя впихнуть что-то более тяжелое.
собой
Водофкой или коньячком
телом
Лучше всего так это тёплым чаем с лимоном. И какой-нибудь не обычный торт изготовленный твоими же руками)