Пирог готов с рыбой (лосось)
Гречка с мясной подливкой
А дальше по настроению и по желанию
Вторые блюда
Хозяюшки! Чем сегодня вкусненьким,побалуем своих мужчин?
Ольга Фёдорова
Супер! Подливочку напишите?
Картофельный омлет по-испански
Картофель (вареный) - 500г, лук репчатый - 3 шт. , сладкий перец (красный) - 1 шт. , сладкий перец (зеленый) - 1 шт. , чеснок - 1-2 зубчика, оливковое масло - 6 ст. л. , соль, перец, паприка (порошок) - по вкусу, колбаски (охотничьи) – 250 г, оливки (фаршированные) - 16 шт. , яйцо - 6 шт. , минеральная вода – немного, зеленый лук (порезанный колечками) - 1 ст. л.
Картофель очистить и нарезать ломтиками. Лук и перец нарезать тонкими полосками. Чеснок очистить и мелко порубить. Полоски лука потушить в горячем растительном масле до полупрозрачности. Добавить ломтики картофеля. Хорошенько обжарить. Выложить к картофелю полоски перца и быстро обжарить их. Добавить чеснок. Посыпать солью, перцем и порошком паприки. Колбаски и оливки нарезать ломтиками и быстро обжарить вместе с остальными овощами.
Яйца взбить с минеральной водой и приправить специями. Залить ими содержимое сковороды. Дать затвердеть. Осторожно снять омлет со сковороды на крышку кастрюли и, одним махом переложив его на сковороду обратной стороной, дать обжариться и ей. Подавать, посыпав колечками зеленого лука.
Да! Чем?
Ольга Фёдорова
Вы Ильдар ждите, когда за стол пригласят? Вопрос к хозяюшкам!
Тушенная капуста, жаренная печень, фруктовый салат а там посмотрим.
А мой мужчинка в командировке, потому баловать буду тлько себя. Куриными бризольками.
Ольга Фёдорова
А что такое бризольки?
сегодня буду печь булочки с изюмом и черносливом, а на ужин что приготовить пока не решила
А у нас сегодня фаршированные окорочка и мясо по-французски.
пургеном.
Ольга Фёдорова
Ваши кулинарные способности просто на высоте!
мм... у нас сегодня пловчик, грибочки и салатик Греческий=))
Ольга !!!!!!
советую испечь мужу,если он конечно любит сладкое, миндальный пирог с малиной! Это оч вкусно!!!!
солянкой, и суши