Вторые блюда

я готовлю сегодня свиное сердце. а вы как его готовите?

Дарья Коржова
отварить до готовности. - нарезать соломкой. Потом мариную лук нарезанный полукольцами (вода +уксус. минут на 10. потом отжать) к сердцу - горошек зеленый (если есть время - сварить фасоль) , грибы маринованные и плюс лук.... можно с маслом растительным. а можно с майонезом.... постоит - станет вкуснее
Тамара Баймуратова
Лучший ответ
а я его жарю с лучком и специями - отдельно
потом жарю картошечку отдельно
потом всё смешиваю довожу до кондиции и НЯМ! ммм
Режу кубиками, как на гуляш, удаляю в процессе пленки и сосуды, промываю в проточной воде с полчасика и ставлю тушить часа на три, за полчаса до готовности добавляю специи и зажарку из моркови и лука. Получается вполне вкусный гуляш, на гарнир гречка или овощи.
Сердце нужно залить водой и отварить.
Как остынет, нарезать на кусочки и слегка обжарить. На отдельной сковородке обжарить на масле лук, морковку, солёные огурцы (нужно удалить серединку с семенами) и петрушку. Соединить обжаренные кусочки сердца с обжаренными овощами в кастрюле. Залить красным соусом (обжаренная на сухой сковородке мука, 2 столовые ложки, томатный соус по вкусу, залитые стаканом бульона и проваренный минут 15) и тушить до готовности.
После тушения добавить растёртый чеснок с солью и перемешать
Отвариваю в скороварке. Иди в обычной кастрюле. Удаляю жир и жилы. Режу кубиками или пропускаю через мясорубку и использую для салатов. Кубики в салат с грибами, жареным луком и морковью. Через мясорубку в салат с рисом, жареным луком, морковью и горошком. Это можно завернуть в лаваш. Удобно взять с собой и вообще вкусно.
Фарш ливерный : сердце, печень . легкое в равных долях им СССР пирожки начиняли
Обожаю. Готовлю часто и всегда одинаково. Отвариваю. 2 раза меняю воду. Мариную. Оставляю на 6 часов.
Я говяжий люблю. Варю и ем просто так. Еще хочу сделать для блинов начинку, с луком.
Людмила Ежова
Отвариваю, режу, как гуляш, заливаю подливой и тушу. А ещё делаю из него вкуснючий фарш для блинчиков + печень. И ничего не фу, а муррррр)))
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

свосем так плохо? может мяса попробовать?
Cati Cos
Варю 3 часа. Режу пластинками и обжариваю во фритюре на сливочном масле. Гарнир любой. Во рту тает!!!
Ната!!!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Елена П