1. Плов, ризотто, каша ( я так поняла из крупы) , биточки
2. Тефтели из чечевицы, Лобио, Гороховое пюре
3.Макаронны по - флоцки, запеканка, макароны с овощами
Я не поняла вопрос, тебе рецепты нужны или просто примеры блюд?
Вторые блюда
Напишите по 3 блюда из каш, бобовых, макароных.Пожалуйста. Пожалуйста.
я думаю я спец по макаронам-пишу общий принцып а вы на свой вкус делайте)) ну естественно отвариваете макароны ( я из 2 видов делаю-перья и спиральки) трете на терку морковь- жарите ее режете лук добавляете к жарящейся моркови-туда же специи и суш укроп и петруху) это основа и теперь что у кого есть-можно фарш добавить в этот рецепт можно грибы шампиньоны и курочку грудку мелко нарезанную (только если есть мясо его конечно в первую очередь надо жарить потом уже пассировку (морковь и лук) я о киллограммах не думаю поэтому когда зажарка готова-заливаю ее прям на сковородке майонезом и немного томатной пасты! все это хорошенько надо расплавить на медленном огне и с макариками смешать-вот вам паста бальонезе))) ) вообще это блюдо трансформер-можно делать из того что есть под рукой и что нравится-и во всех вариациях вкусно и быстро! можно просто макароны с овощной зажаркой (лук и морковь) в москве так никто не делает всем толи лень толи некогда-толи не слышали о таком! а это рецепт моей бабули-она все с зажаркой делает-по такому принцыпу вкуснейшая гречка и пшонка получаются-только желательно их на сале делать-т е сначало жарить сало а потом овощи)))