Вторые блюда

народ,кто ел какое экзотическое мясо,кому какое понравилось?,я только медвежатину,кингурятину и косулю

а я ела страусятину!!!! догнала и забила!))))))))))))))))
Vip.kazakova.m
Лучший ответ
нутрию ела - что-то среднее между курой и кроликом. Лосятину очень люблю! Барсука пробовала - мне показалось очень жирно, медведатина вкуснее. Птица дикая вообще не понравилось - тиной воняет, хоть и вымоченая. Очень понравился угорь и гор. копчения, и просто жареный - вкуснятина!
Наталья Попова
лосятина.
Мне королевские креветки понравились))
Ела конину - это вкусно. А вот сайгак не понравился, слишком жесткий. У него одни мускулы. Это понятно, он много бегает. Вот и пусть лучше бегает.
Hadisha Zulpiharova
Из екзотики едал только Кенгуру.. .
а остальное - наше родненькое ...
Кабан дикий, косуля, меведь. енот, суслик, собака, голуби, всякая пернатая живность, даже сову заточили, змеи и лягухи, ондатра.. .
всего и не упомнить.
Жрать захочеш, схаваеш кого угодно ...
змеиное мясо ещё попробуй! а вдруг понравится?
Я считаю, есть нетрадиционные виды мяса - низко. Ты собаку на руках держишь. Собаку не ела? Не думаешь, что твою собаку, которую ты на руках держишь, кто-то воспринимает, как еду? А у меня съели мою собаку, которая не слезала с рук.
Я вообще дичь не ем. Не ем все эти дела, вроде как деликатесы - языки, сердца. Меня оторопь берет. Ну, ладно, бок я коровий жру, но ЯЗЫК, КОТОРЫМ ОНА ТЕЛЕНКА ОБЛИЗЫВАЛА? ! СЕРДЦЕ, КОТОРЫМ ОНА БОЯЛАСЬ СМЕРТИ? !
Медведь - свободное животное. Корова платит своей жизнью за то, что ее берегут и кормят. В этом аспекте мясо медведя - украдено, это грабеж, отобранная жизь, за которую ничем не заплатили даже. То же и о косуле, то же и о кенгуру. У меня есть друзья-охотники. Я пошел бы на охоту, да. Если бы с голоду умирали мои близкие. Но если бы я сам с голоду умирал - не пошел бы.
Лия Шаповалова Прочитал твое излияние ...
Слова сми бумагу легли...
Такие заявления делать могут олько Дрыщи !!!
Знать тебя Жизя только гладила, но не Била !
Жрать захочеш - любимого кота сожреш ! И, дай Бог, чтоб тебе Никогда не приходилось подобного делать !
а Рассуждать - эт мооожно ...
от этого ни пользы не вреда не будет
а вот, когда припрет, когда думать ни о чем не сможеш, кроме Его Величества Голода - вот Тогда ПОСМОТРИМ, что ты запоеш ...
Рассудительный ты наш ...
Сабака вкусный и палезный однако.
Однажды на Новый год ел тщательно замаскированые легушачьи лапки. Вроде понравилось но когда мне сказали правду я долго проторчал перед унитазом ^.^
Мясо страуса. Напоминает телятину