Вторые блюда
Кто ел кролика? Его мясо сильно отличается по вкусу от свинины? Сухое? Опишите плз.
Кролик похож на курицу и очень жирный.
нет не подходит я тушу его в сметане совсем не сухое
Бывает и жирным, если кормили хорошо
Мясо кролика больше. чем Виагра утверждают специалисты.
На свинину вообще не похоже. Его тушат, поэтому не сухое. И нежирное мясо, оно диетическим считается
Ну, конечно, оно отличается от свинины. Мясо диетическое, очень нежное, больше на курицу похоже. Вкусное. Я всегда со сметаной тушу. Вкуснота.
Со свининой нет никаких сходств. Как по мне то больше к птице.
да, больше на курицу похож, ел копченого, оч вкусный
больше на кошку похоже чем на свинину, и со специфическим запахом
Екатерина Добрынина
:):) Вам случалось пробовать кошку?..
Елена Кандаурова
вообще никакого запаха. очень нежное мясо
http://www.youtube.com/watch?v=ypQY1MFX45M приготовите кролик в сметане и поймёте разницу!
по вкусу как курица и цвет и вид диетический не жирный
Замочить кролика в сметане на ночь, далее морковь с черно сливом в сотейник и в духовку . Супер
Кролика мясо очень похоже на куриное но не много более жесткое или я просто старого кролика ела)))
Походит на курочку чуть чуть.
Делаем так вымачиваем в воде холодной часа 2,затем натираем смесью чеснока давленого и соли, все берется на ваше усмотрение, даем полежать минут 20-30, заворачиваем в фольгу чтоб не было дырочек и при темп170-200градусов в духовку на 40 мин. а сын еще добавляет в смесь чеснока и соли свежемолотый душистый перец, чуть чуть.