Вторые блюда

Я одна не ем апельсины с мясом? Ананасы с курицей? Или еще есть такие, которые ничего "не понимают" в еде?

я тоже за классику - сладким могут быть токо десерты. . никакого сочетания сладкое+ соленое, мясо. . значит солнение, а остальное отдельно.. . а то напридумывали говядина с черносливом, курица с ананасами, гусь в яблоках. . ужас просто, какая бяка
Лариса Покревская
Лучший ответ
а что ты так знатоком себя считаешь? это дело вкуса
С ананасом и апельсином? Да я вообще слаще морковки ни чего не ем.
Белая Пушистая
Нет. Вас много. И я вам всем сочувствую. Вы теряете изрядную долю вкусовых ощущений.
Akerke Abdiraman
не все сочетания нравятся, но иногда очень интересно получается, люблю ягодные (брусника, клюква, вишня) соусы к мясу, люблю жареные яблоки с луком к курятине и т. д. ананасы в салатах люблю, для меня гораздо хуже - наструганые на терке пюреобразные салаты, залитые майонезом, вот это просто дрожь вызывает...
Пуговка _________
Я предпочитаю классическую кухню.
Не раз пробовал салат с ананасами и копченой курицей, язык в апельсиновом маринаде,
маринад для шашлыка из яблочного сока и пр. ерунду. Это было ужасно. Я ни когда не понимал
и возможно не пойму - как можно есть мясо со сладким соусом и пр.
Единственное, что мне понравилось - крылышки в медовом маринаде на гриле. Уж лучше я буду
есть то, что мне действительно нравится, чем привыкать к "изысканной кухне", как это делают
многие. При том предлагая различные варианты приготовления, настаивая что это лишь рецепт
не правильный, попробуй по другому и пр.
Большинство наших вкусовых предпочтений складывается еще в детстве, когда родители начинаю
кормить нас и приучать к той или иной пище. Так например, я не любил рыбу, а в армии за неимением
большего, привык к минтаю и теперь она кажется мне вкусной.. . А те, кто говорят, что мы теряем море
вкусовых ощущений и пр. - бредят. Им нужно благодарить за стойкость - желудок, который переваривает
несочитаемое.
Я лучше с удовольствием буду трескать щи, котлеты, пельмени и пр. классическую для нашей страны пищу, чем привыкать к сочетанию несочитаемого.
Настя Нейман
Я ем утиное филе с яблоками, в винно-медовом соусе, сыр с виноградом и орехами.... Вообще бывают в некоторых кухнях такие сочетания.... Это вкусно. Хотя, мясо с апельсинами не ела))) ) и не хочется)))))) так же, как и майонезную мешанину с киви, виноградом, мясом.... Ну, когда ложУт тудЫ, все что в холодильнике завалялось))))))) не современная и не Хламурная я)
Ольга Логинова
Апельсины с мясом не пробовала, а вот ананасы с курицей!!!! Объеденье! Лучше всего закажите в китайском ресторане.
Юлия Истомина Один вид сочетания у меня вызывает...
вы не одиноки, и я такая же вообще не понимаю как едят курицу с ананасами, а особенно фрукты с мясом
Инна Петрова
Я не понимаю этого сочетания.. . А еще + майонез - это вообще дикость
Я такое не люблю. Я за традиционную кухню
Лариса Шмидт
тоже не люблю эту фигню
я тоже не люблю салаты где добавлены сладкие фрукты.
И гуся с яблоками????
и меня запишите, я тоже этого не понимаю...
Viktoria Yudina
Я такая же безвкусная, как и ты
нет не одна
/ирина Янчук
да да точно так же не понимаю такое....
апельсины с мясом? ананас с курицой это что за бред силы кабылы
Юлия Истомина этот бред многие едят))))