Вторые блюда

Вы ели когда нибудь суши и роллы? И как вам ?

Обожаю! Подруга частенько звонит и спрашивает ела ли я уже, а я уже знаю что это намек пойти поесть суши :)) Но обычно у нас суши не зависят от того ели мы или нет, для суш мы всегда готовы :)) даже ее маленький ребенок уже имеет суши-зависимость :))) говорить еще не умеет чтобы попросить, но когда видит палочки сразу берет в руку и ждет с нетерпением, как только принесут съедает за минуту руками и начитает стучать по тaрелке, это значит еще хочет :))
Татьяна Мистюк
Лучший ответ
Мне не понравились. Лучше бутерброд с красной рыбкой или икрой.
суши вкусные, а роллы.... блин, а я не знаю что это :)))
Olga Kat
Да прекрасное блюдо .
Офигенно. Я стараюсь хоть раз в неделю ходить в Суши-бар".
Luiza_Chubenko
обалденная вещь! первый раз не понравилось, но из за того что пробовал не профессиональном месте! а затем понеслось.. . вторая попытка была в якитории! и всё!!! подсел как говорится!!!)) ) каждый месяц, хоть 1 раз, но стабильно, наслажаюсь этой чудесной пищей! првада в последнее время якитория не катит уже... ((( теперь висю в тануки!!!!)))))) ) попробуй! тебе должно понравится! а насчет что то вкусно, а что то не вкусно, так это свой вкус. я вот например угря не люблю, но обожаю все что содержит сыр филадельфия и красную рыбу!) ) тебе надо попробовать и для себя уже потом решишь что тебе нравится. СОВЕТ: пробовать и кушать желательно только в известных местах!!!
Р.
Римма .
Странно, что ты до сих пор их не пробовала. Рекомендую. Очень вкусно.
некоторые вкусные, а некоторые - гадость редкостная...)