Вторые блюда

и чем Вы завтракали сегодня???)

Чай и бутерброд!
завтракал в машине, блиновый донер и айран
Muhabbat Muhabbat
Два бутера с красной рыбкой и чай.
с вечера осталась брюссельская капуста с мясом под соусом карри, вот её и доедали + кофе. Люблю утром вкусно и сытно поесть!
Фреш-ролл в Макдоналдсе
большими сочными яблоками.
К)
Катюша )))))))
Овсянка, запареная молоком с изюмом, курагой
вискас развел в воде с лимонной кислотой и уксусом, поперчил, посолил, подогрел - посмотрел на часы
опаздывал, убежал не съев
завтра повторю
кстати вчера было тоже самое

может не судьба вкусняшку попробовать?
Мышка Я
Жанат Туратбекова Бедняга((( Жениться надо! Тогда всегда будет нормальная еда))
На завтрак всегда ем творог. Я кормящая мама - не хочу без зубов остаться.
Банановая запеканка

•Творог — 200 г
•Яйцо — 2 шт
•Банан — 2 шт
•Сахар — 1 стак.
•Крупа манная — 1 стак.
•Сметана — 1 стак.
•Сода (гашеная уксусом) — 0,5 ч. л.
•Шоколад (Тертый, для посыпки)
•Сахарнaя пудрa (для посыпки)

Взбить белки до крепкой пены. Творог растереть с желтками и сахаром. Затем добавить сметану и гашеную соду, банан размять вилкой и добавить в тесто. После добавляем манку и в последнюю очередь добавляем взбитые белки. Перемешиваем тесто очень аккуратно, чтоб белки не осели. Еще совет: прежде чем добавить манку в тесто, ее лучше замочить в молоке. Так запеканка будет мягкой и нежной. Но манки тогда брать нужно всего 0,5 ст. , а остальное до полного стакана заливать молоком и дать немного постоять, чтоб разбухла манка. Тесто выливаем в форму и ставим выпекать в духовку при температуре 180-200 град. на 40 минут. Готовую запеканку остудить. Сверху посыпать сахарной пудрой и тертым шоколадом.
блинчиками с красной икрой (первый раз готовила)
Таня Фрик
как обычно чай с булочки))
едой
Firəngiz Q.
Оладьи пекла, тем и позавтракала.
вечером узнаем
Н.
Наталья .
Шоколадкой с чаем.
Кофе и бутерброд со шпротами (батон, майонез, шпротины, ломтики помидор)
Ничем, на диете
Я гречневую кашку. 2 столовые ложки гречки (вымытой) залить стаканом кефира и оставить на ночь. Утром каша готова. Полезно и вкусно)
Людмилка ***