Капуста как свежая, так и кислая лучше всего. Пример.
Ножка свиная по-немецки (каббес)
Ножку разрубить поперек, плотнее уложить в кастрюлю и варить примерно два часа, когда мясо начнет легко отставать от кости. Отделить мясо и крупно нарубить, а кости выбросить. Посолить, поперчить и, перемешав с шинкованной капустой, рубленым луком, резаными яблоками, тмином и укропом положить в смазанную жиром жаровню. Залив бульоном, потушить в духовке с открытой крышкой час при 220°. Подавать с горчицей или хреном и маринованным чесноком.
Ножка свиная (рулька) 500 г, 500 г капусты, 1 луковица, 1 кислое яблоко
Но неплохо выходит и с картофельным пюре -
Фото http://1.bp.blogspot.com/_DwVE-gJlU6E/TFRdCfYtC1I/AAAAAAAABKA/5KPW4B2bd58/s1600/IMG_6684.JPG
Вторые блюда
Подскажите, какой гарнир лучше всего подойдет к тушенной свинине?
пиво
пюре овощи рис гречка
Рис с овощами
рис 400-450 г, банка кукурузы, банка горошка, средняя луковица, большая морковь, болгарский перец.
Сварить рис.
Натереть на крупной терке морковь, мелко нарезать лук и порубить болгарский перец.
Положить на разогретую сковороду, смазанную растительным маслом, морковь. Жарить несколько минут, затем положить туда лук с болгарским перцем. Жарить еще 5 минут. Смешать жареные овощи с рисом.
Сварить рис.
Пюре... рис отварной... жаренный лук и горошек
картофельное пюре
картошка!!!!
тушeнaя зeлeнaя фaсоль
Картофельное пюре, Тушеная капуста, гречка.
классическая жареная картошка. но с дополнением баклажаны-перец-помидоры
жаренная говядина)
Приготовьте картофельное пюре. И солёный огурчик.
Отварной рис! Макароны, Картошка, гречка, овощи тушёные, Вобщем кому что нравиться!
Венера Надршина
Макароны????Вы что...
картофельное пюре или картофель фри
Картофель: пюре, фри.
Макароны! Однозначно макароны!:)
картофельное пюре