Вторые блюда

а что можно из этого приготовить ? кортофель есть кусок фврша и приправы но жаренное мне нельзя

Суп с фрикадельками.
Фарш мясной — 400 г
Яйцо — 1 штука
Картофель — 2 штуки
Лук репчатый — 2 штуки
Морковь — 1 штука
Зелень — по вкусу
Масло растительное — 3 столовые ложки
Лавровый лист — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу

1. Сначала сделайте фрикадельки. Для этого потрите на мелкой терке лук, взбейте яйцо и мелко порубите зелень. Перемешайте все это с фаршем, посолите и вылепите из этой смеси небольшие шарики.
2. Отварите фрикадельки в течение 2–3 минут, а затем слейте воду — чтобы бульон получился чистым и прозрачным. Залейте фрикадельки 1 л кипяченой воды, добавьте туда мелко порезанные картофелины и варите 10 минут.
3. Нарежьте соломкой морковь, лук нашинкуйте кубиками и обжарьте овощи в растительном масле, затем добавьте в суп, после чего варите на небольшом огне еще 5 минут.
4. Перед подачей к столу посыпьте суп мелко нарезанной зеленью.
Оксана Моисеенко
Лучший ответ
запеканку :))
запеките в микроволновке 10 минут
Leon З.н
фарш с картошкой потуши или суп с фрикадельками
Анна Савчук
припустить мелкопорезанные лук и морковь, добавить фарш разбавленный большим кол-вом воды, тушить до готовности со специями. получиться вкусный мясной соус к картофельному пюре
Елена Лузина
В кастрюлю- на донышко подсолнечного масла потом слой картошки (колесиками) -сверху слой фарша- сверху слой приправ- сверху слой картошки -сверху слой мяса-сверху слой картошкии и т. д. . не забыть посолить каждый слой. Кастрюлю на медленный огонь . Пусть печется всё это. До готовности картофеля в верхнем слое. Фарш приготовится быстро.
Нафаршировать картофель фаршем. Тушить
Творог посолить, немного майонеза, чеснока, зелени, тертый огурец. Смешать как салат
Марина Рудь
В картофеле вырезаешь лунку и закладываешь туда фарш. сверху присыпаешь приправами и в пароварку! /можно и в духовку/пальчики оближешь!!! приятного аппетита!
Совсем желудок алко, или не очень? Фарш какой? Хотя, надеюсь, что еще хотя бы печеный