Вторые блюда

Что можно приготовить из плавленного сырка?

Dasha Melnik
Пышки
1 плавленый сырок, 2 яйца, 2 столовые ложки блинной муки, соль, растительное масло для жарки
(вместо блинной муки можно взять 2 столовые ложки обычной муки и немного соды) .
Размять плавленый сырок. Добавить яйца и хорошо размешать. Добавить муку и соль. Хорошо размешать. Жарить на растительнос масле.
Акерке Койлыбаева
Лучший ответ
САЛАТ
1- слой: мясо курицы нарезать мелкими кусочками, сверху насыпать маринованный лук, смазать майонезом
2 слой: свежая морковка натертая на мелкую терку с чесночком (чеснока не много) , смазать майонезом
3 слой: натереть на мелкую терку плавленый сырок, смазать майонезом
4 слой: натереть на мелкую терку 2 яйца, смазать майонезом
5 слой: натереть на мелкую терку плавленый сырок, смазать майонезом!
Салатик "Мужской" - натереть на терке сырок, 2 вареных яйца, 1 яблоко, добавить зубчик чеснока и майонез.
Aikerim Kopzhasarkizi
натереть на терке добавить натертый чеснок заправить майонезом .намазывай на хлеб вот тебе и бутерброды, а можно этим нафаршировать яйца при этом желток добавить в сыр
мне нравится сырный суп
Суп
Луковый супчик!!!!
супчик
из одного сырка врядли что-то получится:) . Но могу подсказать очень буструю закуску-завтрак, часто делаю, мои оч любят. Берёш лаваш тонкий (листы) смазываешь майонезов /сметаной, сверху широкими полосами, но тонким слоем трёшь на мелкой тёрке сырок, свежий огурец, и медко нарезанные крабовые палочки, скатываешь в тугой рулет, ложишь в пакет (что бы пропитался) минут на 10-15. Режешь кусочками.... И красиво и вкусно, начинки могут быть разные
ожог второй степени))))))))))))
сырок, майонез, чеснок и зелень! вкусно и быстро!
Елена Ким
печенье) ) добавить тертый в пресное тесто)) ) получается оригинально и вкусно))
Гульсума *
если есть чеснок варёное яйцо и майонез то еврейскую закуску
а так просто намазать на хлеб или просто съесть сырок