Вторые блюда

В холодильнике накопилось много плавленных сырков,может кто подскажет что из них можно приготовить

я готовила вот такой рулетик:

Итак, потребуются 5 готовых блинчиков (они должны быть не тонкими) и плавленный сырок, майонез, чеснок, болгарские перцы и укроп. Сырок натереть на терке, добавить к нему остальные ингредиенты. Полученную смесь поровну распределить по всем блинам и собрать рулет. Для этого первый блин свернуть трубочкой, потом завернуть его во второй, второй в третий и так далее. Рулет должен быть плотным. После этого обернуть его пищевой пленкой и положить в холодильник на несколько часов.

Готовый рулет отлично держит форму и хорошо режется.

и вот такой салат:

Ингредиенты: плавленный сырок — 2 шт. , вареные яйца — 2 шт. , сливочное масло (замороженное) — 100 гр. , филе слабосоленой семги — 100 гр. , майонез, зеленый лук, петрушка, чеснок. Способ приготовления: Салат выложить слоями в красивую салатницу: тертый сырок, тертое сливочное масло, майонез с чесноком, тертые яйца, нарезанный зеленый лук, майонез с чесноком. Из семги нарезать длинные полосочки, закрутить их розочкой. Сделать таких розочек насколько штук и украсить салат. Листики петрушки расположить рядом с цветочками. Благодаря семге этот известный салатик станет еще вкуснее и выглядит он очень замечательно
Михайличенко Екатерина
Лучший ответ
Суп швейцарский

Нажарить тосты и нарезать на гренки. Залить мясным бульоном, посыпать тмином и варить 10'. Влить сливки и помешивая всыпать тертый сыр. Досолить, поперчить и посыпать зеленью петрушки.

3 ломтя булки, 1 л бульона, 75 г сыра (плавленый или эмменталлер) , 200 г сливок или молока
Потрите их на терке - 3 штуки, яички отварите - 5 штук, на терку потрите, немного чеснока мелко нарубить, все смешать с майонезом и в холодильник. Туда можно мелко зелень нарезать и потом мазать на хлеб - это очень вкусно!!!
САЛАТ "МИНУТКА"
3 яйца,
плавленый сырок ,
3 крупные дольки чеснока,
майонез, соль
Яйца, сырок натереть на мелкой терке. Добавить растертый чеснок, майонез и соль. Все перемешать. Можно подавать и как заправку, чтобы намазывать на хлеб.

САЛАТ КАРИНА
1 плавленный сырок,
2 варёных яйца,
1-2 маринованных огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
3-4 столовые ложки майонеза,
зелень укропа.
Плавленный сырок натереть на крупной тёрке, яйцо мелко нарезать. Крабовые палочки и маринованные огурцы нарезать кубиками. Смешать в салатнике сыр, яйца, крабовые палочки, огурцы. Добавить кукурузу и мелко нарезанную зелень укропа. Заправить салат майонезом.

САЛАТ ЦАРЕВНА -ЛЯГУШКА
3 плавленных сырка,
4 варен. яйца,
100 гр. крабовых палочек,
1 пучок зелени лука,
100 гр. сливочного масла.
Укладываем слоями.
1 слой: 3 плавленных сырка потереть+майонез
2 слой: 4 варен. яйца + майонез
3 слой: 100гр. крабовых палочек порезать кубиками + майонез
4 слой: 1 пучок зелени лука + майонез
5 слой: 100гр. сливочного масла потереть на мелкую тёрку.

еще их можно использовать в пиццу, как начинку для пирожков
Натереть сырок на тёрке с чесноком, заправить майонезом.
Намазать на свежую булочку.
Elena Turovtseva
Приготовте луковый пирог .
посмотрите, может что найдете:
http://plavich.ru/buyers/recipes/
Ирина Сычева
Салатик делаю: на терке морковка, сырок, чеснок и майонез. Добавляю в цветную капусту при жарке - вместе с яйцом перемешиваю натертый сырок и заливаю капусту.
В пиццу положить.
С)
Снежана ))))))
сыр потереть с чесночком и майонезом смешать
Можно суп пюре. Или вот такие салатики: Отварная свекла+тертый сыр+чеснок+майонез (этот салат готовят еще без свеклы) .
Можно отварить картофель, сделать из него пюре. сделать аладушек с верху ломтик сыра с верху еще 1 оладушек из картофеля. хорошо примять и в духовку. Вкуснотища получается, пальчики откусишь)
Приятного аппетита)
Ольга Олька
Я готовлю рулет. 4 яйца+2ст. майонеза+2ст. муки_взбить и выпекать в духовке при150 градусах до золотистого цвета. Очень быстро готовится! На теплый омлет выложить начинку равномерно и завернуть рулетом, затем в фольгу и в холодильник на1-2 часа. Нарезать наискось .
Начинка: сырки натереть, 2-3 зуб. чеснока, 2 средние морковки натереть на средней терке, укроп мелко порезать, заправить майонезом и дать постоять.
Картофельные котлеты с сыром. Отварной картофель, плавленые сырки, натереть на средней терке, добавить резаную зелень петрушки, укропа, если есть, соль специи по вкусу, добавить сырое яйцо 1-2 шт. Сформовать котлетки и обжарить на сковороде. Вкусно в горячем и в холодном виде.
Пирожки с плавлеными сырками. Сырки на терке или кусочками, резаная зелень, сливочное масло, жарить на сковороде или выпекать в духовке.
Можно сделать простую и очень вкусную закуску. Натри эти сырки на средней терке и добавь немного чеснока, заправь все это небольшым количеством майонеза и НЕМНОЖКО зелени. Вкуснятина. Это можно и на хлеб мазать и со вторыми блюдами есть)