блинчики с мясом
курица в духовке
макароны с сыром и копченостями
Вторые блюда
подскажиет пожалуйста что приготовить на ужин за 2 часа.сиж уломаю голову чем же мужа накормить сегодня.
За два часа можно многое приготовить, хоть гостей встречай. Смотря из каких продуктов и смотря что.
за два часа можно много чего приготовить!!!! И перец фаршированный и блинчики с начинкой и тортик на десерт и пару салатов или пельмени или пирожки из слоеного теста)))) ) За два часа ---три витка вокруг земного шара можно)))))
За 2 часа можно приготовить все что угодно
чтобы совсем не заморачиваться и мужу настроение поднять готовите следующее блюдо:
нужны сосиски, спагетти, соль вода, кетчуп или другой соус
сосиски режете на четыре части, в каждый кусочек втыкаете насквозь спагетины, штук по пять-шесть, хотите все паралельно, хотите как попало)))) ) потом осторожно опускаете их в воду, чтобы спагетины не поломать и варите до готовности, откинули на дуршлаг - все готово, можно подавать! ПОзитивный ужин гарантирован))) ) будет спрашивать как вы спагетины вареные в сосиски запихали, можете ему показать самую большую иголку и предложить попробовать, с детьми такой развод проходит на ура))))) )
Я еще все это обжариваю слегка на сковородке с давленным чесноком и на запах вся семья собирается)))))) ) удачи

Лидия Потехина
спаисбо.но это не пойдет.
ахахаххахахаххахахах, че готовить не умеешь чтоли?
Лидия Потехина
а может ты не умеешь.ая вообще то не спрашиваю ка кготовить а спрашиваю что готовить.
я обычно смотрю что есть в холодильнике, но за 2 часа можно приготовить очень много вкусного на ужин!!!!
Лидия Потехина
да в холодильнике все есть.яйца,молоко. кефир, сметана,окорочка, свинина, фарш, ну и т. д.
Мне кажется на ужин лучше всего приготовить какую-нибудь запеканку, курица по арабски тоже не плохо будет, тебе рецепт нужен или как?
Лидия Потехина
спасибо рецепт не надо найду.
Курицу в рукаве с картошкой можно запечь в духовке.
Или макороны с сыром . можно просто сварить и много сыра натереть и в микроволновку на 5 минут (пока весь сыр не расплавится)