Вторые блюда

Какое мясное блюдо , для вас вкуснятина ???Как часто его готовите???

Rodika Scripnic
Мясные рулетики (вчера готовила), шашлык, курица в любом виде (сегодня буду целиком запекать в духовке). Много мясных блюд, которое нам нравятся, т. к. мы мясо очень любим.
Fariza Usenova
Лучший ответ
Елена Можаровская Не хочу пугать но вам грозит сахарный диабет.
Мясо по французски. Жена готовит когда попрошу. =)
Анна Лозина
оч бефстроганов люблю.. . готовлю пару раз в месяц, наверное...
Сациви из курицы или из говядины. Традиционно готовлю на Новый год.
это именно то, что я больше всего люблю. частенько готовлю
Самые вкусные на праздники, а в повседневной жизни курицу в духовке, котлетки (фарш-говядина+ курица) наиболее часто
Ти
Тифозная
Я просто слюной изошла, глядя на фото)
Баранью ногу запеченную люблю и жареные куриные крылья со специями - готовлю регулярно!!!
Manzura Sangimurodova
Отбивные и готовлю только для редких гостей из далекой Украины и на Новый год
*гульнара * Сахарный диабет в большей степени передаётся по наследству.И в нашем большом родстве только у моего двоюродного брата сахарный диабет.А ему уже 61 год.Вся наша многочисленная родня очень любит мясо.Моя мама -72 года-дня не может прожить без него.А вы если не знаете про сахарный диабет,то не надо всякую ерунду писать.Сахарный диабет скорее будет у людей,которые плохо питаются.Или которые раз в год отбивную едят,как вы!
*гульнара * Эллочка!Я специально задала вопрос о сахарном диабете в разделе Красота и Здоровье.Прочитайте,пожалуйста,ответы людей грамотных.А насчёт того кусаюсь я или нет,я не собака и оскорблять меня не надо!Просто советы про сахарный диабет давайте в следующий раз своим родным и близким,а я вам никто. И мне такое панибратство не нравится.Удачи!!!
Буженина, мясные рулеты, рагу и запеченое ...на даче шашлык ...на выходные готовлю, а так катлеты и тушоное
Отбивная свиная в муке и яйце)) ) Готовлю редко.
Шишкина Елена
Подлив с языком, курник, манты, чебуреки, запеченое седло барашкка... .
Готовлю по возможности и желанию.
Шашлык, приготовленный моим мужем .
Дарья Мухина
Мясо едим в каждый день. Но на праздники все просят приготовить говядину с луком и майонезом. Готовится блюдо долго, но получается очень вкусно.
телятина с луком и черносливом, свиные отбивные, мясо по- французски,... Но все это готовится крайне редко. Перешли на здоровую еду.
Очень люблю свинину, жареную с луком.! ! Но, к сожалению, готовлю это блюдо сейчас редко... Не по возрасту ((((
а я люблю свиные ребрышки тушеные или жаренные с луком:)