Вторые блюда

сварила картошку муж придет через несколько часов что сделать чтобы не остыла

Татьяна =)
Когда придёт муж ты эту картошечку варёную, поджарь... Вкусно будет и не надо голову с укрытием забивать. В крайнем случае (если надо только отварную) , положи её в дуршлаг и поставь в кастрюльку с кипящей водой, что бы паром прогреть.. . Да и не забудь крышку накрыть!
Валентина Лакевич
Лучший ответ
Купите мультиварку, мало того что в ней приготовите, так еще она будет поддерживать режим подогрева в течение 12 часов, я уже давно не парюсь по этому поводу!...
Разогреть в микроволновке, когда надо будет
Анна Полякова
в доме нет микроволновки?
Иришка Тишкова
разогреть когда муж придет, способов море, микроволновка, духовка, сковородка, пароварка. ну и естественно мультиварка, подогрев можно включить в любой момент (лучше заранее)
У меня старая тетушка делала элементарно, она просто не сливала с картошки воду, а держала кастрюлю с вареной картошкой на печке, чтоб не остывала. В нужный момент ставила на плиту и доводила до кипения. Мне так не очень нравится картошка бывает водянистой иногда, но как вариант тоже подойдет
накрыть подушками.
Да пусть остывает. Потом можно на сковородке с маслом разогреть ещё вкуснее будет.
Zhanar Doskalieva
закутать посуду в газету, несколько слоев.
Яна Машошина
сварить и кастрюлю укрыть полотенцем.
закрыть плотно крышкой и обмотать полотенцем или 2
Лязат ***
Лучше сего готовить за 1.5 часа до прихода мужа.
Но если так у Вас получилось спасает полиэтиленовый пакет, кастрюлю обмотайте пакетом и укройте чем-нибудь – всё сохранит тепло.
Конечно же, желательно перед подачей подогреть.
Посыпьте укропчиком, +майонез с чесночком, аккуратно встряхните-и под подушку. Появится муж до остывания блюда-прекрасно!, ну а если нет-в духовку или в СВЧ печь. Можно поджаренным лучком сдобрить !
Aйша Мустафина
покорми пока любовника, а мужу перед приходом сваришь
заверните в полотенце и под подушку.
Завернуть кастрюлю в несколько слоев бумаги и - под подушку
Dinaretta Dinaretta
съесть скорее!!!
Ruzan Mkrtchyan
пригласи подруг и покушайте