Вторые блюда
Что делать с купленными, замороженными голубцами? греть ихв микроволновке или жарить?
Можно и так и эдак!
Выкинуть в помойку
Самые вкусные голубцы получаются если выложить их в большой глиняный горшок. Если его нет, то можно в обычную кастрюлю.
Выложите их, обжарьте лук и морковь. В конце обжарки добавьте ложку-две муки (для густоты подливы) и помешивая пожарьте минуту.
В кастрюлю с голубцами налейте томатный соус (я люблю его много) обжарку и сметану. Залейте всё кипятком так чтобы полностью покрыло голубцы и в духовку (если в горшке) или на плиту (если в кастрюле)
Тушить минут 40
Приятного аппетита !
Тушить минут 40
Приятного аппетита !
Лучше жарить! Вкуснее будут! А после со сметанкой! А если еще и стопочку, то вообще объедение.
парить лучше
Бывает, что можно только разогреть-это в основном в красочной упаковке. Если покупали на развес-эти однозначно нужно тушить, в сметанном соусе получаются очень приличными!
Да разницы в принципе никакой.... Или вам так принципиально что в акте о вскрытии напишут? В морге то...
Сначала обжарить с двух сторон. Потом залить томатом и потушить недолго. +зелень, сметана.
Но фарш там все равно не вкусный, никак не исправишь)
а я не жарю) )
зажариваю лук с морковкой, добавляю томатик, специи, соль и заливаю голубцы, ставлю тушить на огонь
Будет вкуснее, если обжаришь, а потом, сложишь в глубокую посуду с толстым дном, чтобы не пригорели, и потушишь с луком, морковью, сметаной и томатным соусом.
тушить. И встречный вопрос, зачем купили, они ж хрен его знает где валялись и неизвестно мясо в них раньше мяукало или гавкало?
пожарьте, точнее потушите их, сделав к ним подливку.
Замороженные голубцы сырые, поэтому их обязательно надо разморозить и приготовить. Обжарить с двух сторон, а потом потушить на медленном огне минут 30-40.
Лучше на сковородке, в микроволновке не получиться. Я как-то пробовал в офисе, положил в микроволновку завел 30 сек---мало. Завел 40 ни какого эффекта. Завел 1,5 минуты и под конец капуста высохла как дым повалил, народ подумал, что я офис хотел сжечь, все было в дыму. Можешь поробовать на 1 апреля))))
лучше пожарить, если там не написан способ приготовления
И так и так. в зависимости от Ваших вкусов - на сковородке можно чуть прижарить - вкуснее будет.
когда я покупаю голубцы и беру сразу магги на второе (подливка) голубцы укладываю в кастрюлю, заливаю небольшим количеством кипятком, ставлю на маленький огонь, кладу подливку и тушу до готовности... мм пальчики оближешь.. так же можно и фаршированный перец готовить