Вторые блюда

Что бы приготовить покушать

Амлет
Ландыш Гаязова
Лучший ответ
Омлет
****зарина**** ,
Огурец нарезать на сегменты (у меня 3 см) . Сделать стаканчики, аккуратно вычистив мякоть, чтобы не повредить дно. Яйцо натереть на мелкой терке. Креветки мелко нарезать, отложив несколько штук для украшения. Мякоть огурца также измельчить. Смешать креветки, огурец, яйцо. Заправить майонезом. По желанию подсолить и посыпать черным молотым перцем. Полученным салатом наполняем наши огуречные стаканчики и украшаeм креветкой и зеленью! !
Ооо Адема
У холостяка что ни готовь всё равно получаются или пельмени или яичница...: -(.
Жюльен) ) просто и вкусно) )
Ингредиенты для жульена:

отварное куриное филе – 1 шт,
шампиньоны – 300г,
1 луковица,
полстакана сметаны,
свежий укроп – несколько веточек,
сыр («Российский» , «Гауда» ) – 100-120г,
соль по вкусу,
щепотка орегано

Рецепт жульена с курицей и грибами:
Курицу для жульена необходимо отварить заранее.
Куриное филе мелко нарезать. Шампиньоны промыть, зачистить темные места. Нарезать небольшими кусочками.
На растительном или сливочном масле обжарить почищенный и нарезанный мелкими кубиками репчатый лук. Обжаривать до прозрачности. Положить на жаровню к луку куриное филе и шампиньоны, обжарить на среднем огне несколько минут. Добавить сметану и мелко порезанный укроп, посолить, добавить орегано. Перемешать, подержать на среднем огне минут 5. Выложить грибную массу по небольшим горшочкам для запекания. Посыпать тертым на крупной терке сыром. Запекать жульен в духовке 10-15 минут при температуре 180 градусов