Вторые блюда

Кто снимает кожу из курицы для фаршировки. Вы хвостик обрезаете или с ним снимете? Какие начинки делаете? Может что-то н

что-то новое подскажите? Я её фарширую с перекрученным филе с грибами с луком.
снимаю вместе с хвостиком, еще и с грудки немного мяска стараюсь оставить на кожице, потом фарширую блинами и фаршем - курица, лук, грибы, морковка. слой блинов-слой фарша, так раза три, затем зашиваю. в итоге - вот что получается
Виктория Михолап
Лучший ответ
Картофель-лук; рис-овощи или яйцо вареное (порезать) За 5мин. до готовности посыпать тертым сыром (лучше Российский)
Elena Beluha
фарш = свининка мелко порубленная с лучком
На хвосте сверху железа, когда птица "моется" она её надкусывает и этим "составом" натирает перья. Жир там вроди с чем-то.. . Короче хвост нафиг! А фарширую тоже лук-грибы ну еще гречка
Людмила Тевдорадзе А у меня знакомая есть, она эти хвостики обожает.
Просто с ним фаршированная курочка как настоящая, а не "покалеченная"
Я делаю рулет из курицы. Осторожно снимаю всё мясо с кожей с костей... делая надрезы по ножкам и соскабливая очень острым ножом мясо с косточек, у меня остаётся полностью целенький скелетик.. . Раскладываю на столе филе, отбиваю, выравниваю мясо так, чтобы было ровненько, солю, перчу, раскладываю 1-3 измельчёных зубчика чеснока, делаю два очень тонких омлета, кладу сверху на филе, кладу полосками горизонтальными петрушку резанную, мелко порезанную с/копч. колбаску (очень мало) , немного тёртой (на крупной тёрке) морковки, Свернуть всё это в рулет, замотать в марлю и пергаментную бумагу или только в бумагу.. и варить на пару 1,5 часа. Положить в холод под пресс (между двумя разделочными досточками) , до полного остывания.. . Снять марлю и бумагу, резать кружочками для закуски, можно к мясному ассорти. Морковь, зелень, с/копчёную колбасу для красивого рисунка при разрезе.
Г. А.
Людмила Тевдорадзе Зачем мне ваша ссылка? Я интернетом пользоваться умею.